Алла Долинская

если ему 28 лет и он до сих пор не женат, это норм???

Ка
Катя

Конечно да! Абсолютно нормально... это же не старость еще....:)

Алексей Фильштинский

Это отлично, он все правильно сделал...

Alexandr Biryukov

ничего страшного... мне тоже 26 лет и живу и радуюсь... главное позитив...

Евгений Федосеев

Конечно! Это БОЛЕЕ ЧЕМ нормально!!

Де
Денис

Конечно! Может быть он ещё не нашёл своё счастье?
Не думаю, что было бы лучше лучше если бы он женился на первой попавшейся

Ол
Ольга

Конечно! А что вас так смущает?
И потом возраст - не единственный показатель зрелости. Тут надо смотеть на ситуацию: может, он учился, работал, чтоб создать какую-то почву под ногами. Может, не нашёл ещё достойную девушку.
К тому же он мужчина - ему детей не рожать. Он может семью и в 35 лет создать.
По-моему, намного более странно, когда женятся 18-летние парни, у которых ещё толком-то и ничего в жизни нет - ни образования, ни стабильной работы.

Александр Лакосник

я в 35 не женат...

Алексей Буканов

пи"@дец, пойду повешусь....

Aiazbek Asanbekov

вполне, он просто не дурак жениться рано, нагулиется, а потом только жениться

Ирина Панина

Норма, вот стоит задуматься нормально или нет когда ему будет уже после 30

Станислав

Конечно! Вот если ему 40 с хвостиком, ни семьи, ни каьеры, то это не нормально.

Марина Рудакова

Годы здесь не показатель. Жениться - по-вашему - это зарегистрироваться в ЗАГСе? Или жить с женщиной? Мужчины, по-моему, вообще женятся, только когда их жизнь припрет. Значит, еще не приперла. Один мой знакомый женился только в 49 лет. Еще и упирался, маялся - может повременить.

Роберт Усманов

естественно! человек мог строить карьеру и т. п.

Moses Listengurt

Норма. У меня сыну 26 лет и он еще не женат. Сказал, что до 30 лет не жениться.

Ko
Kostya

Более чем. Не нормально когда в 20 уже 2 бывшие жены.

Алла Долинская

Конечно нормально. Ответственный человек.

Дмитрий Сидоров

Сейчас много холостых и одиноких мужчин.

Андрей Гришин

Я, будь моя воля, вообще запретила бы мужчинам жениться до 28ми лет. Дети жениться не должны. Ни ответственности ещё в большинстве своём, ни доходов на содержание семьи...

Ольга :)

в этом нет ничего ужасного. Это нормально