Дима Батлер

Если мужику за 30, а он до сих пор не женат, нужно ли жениться на любой, ради того чтоб оставить потомство?

Виктор Бочаров

если уже 30, то пора знать, что потомство и женитьба могут быть и не связаны между собой )))

Галина

щас любую а потом терпеть не сможешь жену-что тогда? по характеру смотри

Наташа Бочарова

Ещё есть время, на любой не стоит. Дети должны расти в любящей семье

Masha Volkonskaya

Не надо ТАК ставить вопрос.
Не надо ломать жизнь женщине.
Мужчина может стать отцом в любом возрасте при условии, что не имеет вредных привычек и не болел венерическими болезнями и/или свинкой в детстве.
Конечно, лучше бы в период 20-40.

Екатерина Сёмина

НаЛог за бездетность ОТМЕНЕН! Рассмотрите другие причины))

Елена Коннова

Не нужно. Насилие над собой.

Ба
Баркова

надо жениться на той, КОТОРУЮ ЛЮБИШЬ

Юля

Вот женись на любой. а потом рассккжешь, надолго ли тебя хватило