Наталья Нагорная

Как вы понимаете что до сих пор любите своего мужа?

Что происходит через 2-3 года совместной жизни? Вы еще чувствуете что то к мужу кроме чисто дружеских чувств? Еще хотите его?

Фурсова Татьяна

отношусь с уважением скорее

Александр Залогин

После 10лет хочется и любится.

Наталия Стольникова

5 лет вместе а все чувства как первый раз. Не знаю как будет дальше но пока всё прекрасно и я счастлива.

***баяша** *

Мы 4 года вместе. . живём скорее как брат с сестрой, любовь угасает. меня это очень расстраивает ((