Ирина Чижова

Девушки. которые прожили в браке больше 5 лет, Вы до сих пор так же любите своих мужей как в первый раз? Только не врите)

Ainash

Вот как раз в этом году будит 4 года. Я и он до сих пор любим друг друга, живем вместе, думаем о наследнике)))

Сергей Сорокин

Конечно любят! По этой причине, все туже и туже каждое утро затягивают галстук на его шее!

Ad
Adiya

очень люблю

Юлия Скрыпник

С мужем живу 4 года, могу сказать, что сейчас я его люблю больше нежели к примеру пару лет назад, странно но факт)

At
Aton

А что толку, его все равно в живых нет.

Андрей Котельников

Я до 5 лет брака не дотянула месяц 🙂 Вместе прожили 8 лет.... на момент развода любила также как и на протяжении первого года. Выражение "как в первый раз" какое-то размытое. В любовь с первого взгляда не верю.

Анна Ариадна

В августе было-бы (и будет, я верю!!! ) 11 лет, но сейчас... мы не рядом (уже неделю), но не порознь, мы не вместе физически, но не раздельны, мы... ждем друг друга!

Кылычбек Исмаилов

как в первый раз конечно нет, привычка

Танюшка Любимова

я влюбляюсь в моего балбесика каждый год все сильнее. это уже перерастает в большую родственную любовь. люблю падлу хоть и убила бы иногда