Ольга Бровкина

как можно расценивать такое поведение? Любит до сих пор?

Мы встречались 3 года, еще со школы, в сексе были первые друг у друга, хотя это было у нас всего один раз, т. к. не понравилось . В то время, он особо не заморачивался на мой счет,
флиртовал с другими девчонками, я это видела, но ничего ему не
говорила. Просто со временем стала принимать ухаживания от других парней и ходить с ними гулять. В один прекрасный день, когда отношения на мой взгляд сошли на нет, я предложила расстаться. Он очень переживал, говорил что любит, просил прощения и т. д. . Два года после расставания он за мной бегал, выслеживал, написывал письма и смс. Даже после того, как ему "добрые люди" сообщили, что и я тогда
время даром не теряла, встречалась с другими "за его спиной", он не прекратил попытки вернуть меня, винил себя, молил о прощении и говорил, что любит. Время
шло, я не возвращалась. У него появилась девушка, сначала одна, потом
вторая, потом третья. Вобщем 4 года прошло после того как мы
расстались. Сейчас ( вот уже 2 года ) мы никак не общаемся. Он не пишет, я ему тоже. От общих друзей знаю, что он сейчас с кем-то встречается, но при каждом напоминании обо мне выливает ушат помоев в мой адрес. А однажды, где-то полгода назад по пьянке
вспомнил меня, сказал о том, что я его променяла на кого-то и чуть ли
не плакал в этот момент ( со слов тех, кто там был) .Подскажите, что это у него за болезненные чувства
такие могут быть, он меня любит до сих пор?

сама возвращаться к нему не думаю. Просто интересно, на ваш взгляд, что это за поведение такое, это любовь? И почему негатив такой ко мне, ведь прошло много времени...

Кристина Александрова

Любит. Он от вас без ума.

Ni
Nikita

По пьянке ещё не то скажешь! И не нужно копаться в прошлом

Евгения Колбина

А на какой фик он тебе нужен этот ущербный? Ну, было и было. Прими, это как опыт и иди дальше. А грязь на тебя льёт. Во первых, потому что он не порядочная тварь, во вторых слабак, в третьих задела ты его самолюбие своим отказом. Вот и всё.Любви здесь нет и даже не пахнет. И если вернуться к такому неудачнику, то всё пойдёт по старой схеме. Надеюсь вам это не нужно. Прошлое, нужно оставлять в прошлом, иначе не будет будущего.

Ма
Мария

Может и любит до сих пор. А может простить до сих пор не может и в нем злость играет. А скорее всего два в одном...

Ксёна Кошка

Помешался он на тебе...

Татьяна Зельманова

Мало кто ценит близкого человека, а когда теряет начинается ...Вот ваш случай похож . Не добившись вашей взаимности вы увидели результат )) Вывод : любовь есть в каждом сердце человека, слабая и не крепкая как оказался ваш бывший парень! А у кого то она очень сильная и уже в подсознании человек сам выстраивает прочные и надёжные отношения . Жаль, что их единицы ..

Al
Almanack

ведите себя так, как будто его у вас нет. Если живете вместе - съездите на выходные развейтесь куда-нибудь на пару дней. Если раздельно - просто опадите на неделю. Трубку берите, но не сразу, звонки пропускайте, как будто очень заняты и не слышите звонка. Разговаривайте приветливо, но прохладно. И не думайте о нем вообще. О вас он не думает когда хамит. узнаёшь? такие как ты - никогда и никому нахрен не нужны .

Мария Нахапетова

Любить он не умеет. Он думает что знает что это, и выдает желаемое за действительное. Сам не знает чего хочет. Но ты для него действительно была не ближе чем все остальные.

Т. A.

как роман почитала)
А парень хороший был, зря вы так. Любил вас. Сейчас не знаю, всё проходит, но это, как-никак, первая любовь - запомниться навсегда. И даже если любит, не захочет бередить старые раны. Да и зачем воротить прошлое, поздно уже..

Жанна Русских

Наверное любит, раз забыть не может. Но если поливает Вас грязью за спиной, вряд ли нужно идти на контакт, это будет повторяться, Вы просто оказались ему не доступной, он не смог Вас подчинить своей мужской власти и это его мучает больше всего.

Сергей Руденко

Уязвленное мужское самолюбие

Ольга Хайруллина

Ирина, он вас любил, любит и будет любить всю жизнь. и через 10 и через 40 лет. Вы для него первая, единственная, неповторимая.... Не вздумайте возвращаться к нему, а то еще проживете с ним счастливо всю жизнь.

О@
Ольга @>

Согласна с макакой

Samandar Safarov

ты его ещё не разлюбила... а он напился пьяный и наговорил тебе всякой ерунды. забудь его,... если бы была нужна ему он бы тебя не обливал грязью перед другими,... разлюби его и полюби себя! ! всего доброго

Инна Устюжанина

память возвращает нас к лучшим, самое лучшее - с настоящими "лучшими" оставаться друзьями - интим можно решать с другими, но лучше нас никто не знает его - с "настоящими" бывшими лучше оставаться друзьями. и вы его сможете выручить и понять его настроение и он вам всегда придет на помощь

Леська Воронич

Испытай чувство жалости к нему. Слабоват он оказался для тебя. Любовь двух - это же как дуэт, если в унисон, то это музыка, а если нет, то какофония. Получается, что он любил не тебя, а для себя.

Елена Мальцева

от любви до ненависти адин шах !

Артем Артёмов

Главное быть уверенной в себе и своих чувствах. А он... ну что он, пусть идет своей дорогой...

Елена

Я тебе скажу что ты дура

Игорь Пягай

просто интересно вам? вот Вы бессердечная. не интересуйтесь такими вещами, если не собираетесь с ним сойтись. я была влюблена в одноклассника, а он в меня. уже почти 7 лет прошло как школу закончили и пути разошлись, но я тоже могу попьяне про него вспомнить, в чем то его винить, а в чем то себя. просто он не забыл и не отпустил, потому что еще не время. и чувства в юности самые сильные. такое уже не повторится.

Мария К

У меня была подобная ситуация с девушкой, я встречался с другими но все равно любил ее . Неважно с кем ты где ты, важно было то что я люблю ту единственную и мне все равно было с кем она. И винил во всем себя, так как мужчина виноват в том что от него ушла девушка, не смог удержать. Но идут года любовь вянет как букет роз.

Катя Боровкова

Нормальное чувство собственника, который любимую игрушку потерял. Такой спьяну разрыдается, если вспомнит, как у него первый мобильник сперли.

Се
Семён

Тряпка - не мужик, мог бы просто рассказать вашим парням как трахал вас и показать ваши интимные фотки тем самым потешив свое самолюбие, нет этот лопушок решил побегать за вами что бы засадить вам в пельмень на последок ...Фу как низко.

Наталья Богомолова

да не, все скорее даже наоборот, это вы еще что-то испытывает, тут вам об этом писали, так что поддерживаю.

Юлия Дьячкова

Наверное, Вы так и останетесь его Первой любовью.)

Рашид Габиев

Любят все в меру того что в них заложено в данный момент. Пугает общий стандарт а ведь и на пышек есть любители и на стерв и даже на дур. Неизвестное может быть упущенным шансом но теперь то что. Подозреваю что гордость и вяло текущий самотек а проще инертность не даст вам того чего бы хотелось

Александра Лях

не льсти себе, ему уже давно по фиг

Ирина Андреева

Он вас не любит а ценит. Вы дали ему то (девственность) , что не могли дать другие и в этом ваша уникальность для него. Для женщин уникальный тот от кого рожают первенца. Если удача повернется к нему лицом и встретит он другую девственницу, то забудет о вас напрочь.

Игорь Игоревич

Тебе больше думать не о ком? 4 года прошло.

Александр Смирнов

так Вас беспокоит его отношение к Вам. .
незавершённые отношения - вот как это называется, а что с этим делать - уж сами решайте.
Лучше бы было со специалистом заглянуть в себя и понять что держит.
Парень здесь не при чём.

Татьяна Семенец

Женщина! Мужчина не должен носить тебя на руках. Он должен носить тебя в своем сердце!

- Я тебя люблю. - Докажи! - Как? - Крикни, что любишь, чтоб все в мире услышали. Он тихо подошел и шепнул на ушко: - Люблю - Почему так тихо и почему на ушко? Он: -Потому, что весь мир для меня - это ты.

Лена Сергеевы

просто вы были др. у друга первыми, это многое объясняет. Хоть и не было продолжения, но это всегда остается у человека в памяти. И ревность ко всему последующему у обоих.

Юрбас

Ой забей на него, нах он тебе?? ? Вдумайся 4 года прошло! Да и вообще он не мужик я смотрю а тряпка с большой буквы М, раз 4 года все ноет, да и еще плачется... не по мужски как-то... скажу так, ты должна его отпустить, а лучше вообще забыть... нормальные парнм так не ведут себя, это тряпка какая-то, забудь вообще лучше про него

Максим

Не научился он любить!

Св
Светлана

Человек тебя любит! Если ты его любишь, то конечно прими! Если нет, то подумай, есть ли у тебя более достойный выбор? А так на твоем месте, другие бы согласились. Он все равно от тебя не отвяжется! Подумай! Ради любви он и убить себя сможет. (просто я так же свою девушку добивался. Вышло.. . Я ей очень понравился, хоть раньше она была ко мне равнодушна.. . А сейчас мы с ней уже 3 года вместе. ) Подумай!

ОК
Ольга Криницкая

Парень тебя любит! Если ты его любишь, то поговори с ним, пообщайся может опять встречаться будете) ) а если нет, если у тебя есть парень который лучше этого, то игнорируй и не обращай внимания что он там говорил про тебя по пьяне) ) и мне кажется что он врятли от тебя отстанет пока ты не согласишься))

Галина Ярмоленко

Распрощайся с ним - больной человек.

Любовь Харитонова

" любовь " с негативным оттенком - чушь

И*
Иван ****

просто вы посмели тоже времени даром не терять, вот его это и бесит, он же мужчина.

Анюта Круглова

А может быть это просто вы его еще любите?

Пащенко Наталия

Вы когда-нибудь выбрасывали игрушки? Сначала решимость избавиться от них - надоели, истерлись, да и взрослая уже - ,после того как выбросишь - опустошенность, как будто выбросила часть себя, кусочек детства. Думаешь, что можно было и оставить. Любовь? Конечно, нет, скорее привязанность, воспоминания. Возможно, у вас такая же ситуация? Поймите чувства вашего бывшего друга. И удачи!

Валерий Зайцев

саможаление, и только. Вы слишком сильно задели его самооценку.

Тимофеева Анна

любовь, но нездоровая, болезненная... сходиться с ним точно не надо

Сергей Федоров

Любит вах как

Юрий Савчук

Да ладно вам, может у него моногамия, привязался сильно.. Некоторые так судят строго.. Что он тряпка и т. д... Вы не были на месте этого человека, вы не переживали его чувства, вы не знали как это.. А он значит просто любит возможно...

Азат

есть такая очень дурацкая вещь портящая все зачатки любви это ревность к прошлому девушки помноженная на мужскую фантазию

Марина Бычкова

ох, как я Вас понимаю.. .
бывший до сих пор меня грязью обливает
хотя сам изменял мне ходил, а мне простить не может, что я перестала это терпеть и бросила его
такие слабаки не могут простить того, что ты не стала терпеть его отношение к тебе и воспринимать его как должное, вот и поливает, бедняжка
такие любят только себя и никого больше, да и тем лучше, мне бы и даром такая любовь не нужна была бы

Сергей Коськин

Народная мудрость- что имеем не храним...

Наталья Калинина

сними корону - не любит он тебя а о бывших все иногда мелят всякое кто плохое кто хорошее

Ipo Dog

Конечно любит.. . без вариантов.. . и очень сильно боится что потерял тебя навсегда.. .
Только знай, с кем бы он не был сейчас.. . тебя он будет любить всю жизнь...))