Ирина Паршина

Как расценивать такое поведение мужа?

Мой муж военнослужащий по контракту, вчера его госпитализировали прямо из части с контузией глаза средней степени тяжести. Мне он сообщил о том, что находится в госпитале сразу, как только пришел в себя, маме не сообщил до сих пор. Значит ли это, что о том как отреагирует мама и что она будет волноваться он заботится больше, чем о том что буду волноваться я, ведь мне он сказал, а ей нет. Или как еще можно расценить такое поведение, как вы считаете? Спрашивать у него об этом не хочу.

Зачем вы так? Гнилая душонка и т. п. Я очень переживаю за своего мужа и как могу поддерживаю его, и ни в коем случае не ищу причину для скандала.

Евгений

гнилая у вас душонка: вместо того чтобы поддержать раненного начинаете искать причину скандала.

Виктория Никишина

Глупая ты женщина! Это значит, что он тебе доверяет больше, чем маме!
Оцени по достоинству!

Антон Кузнецов

вы его жена! Вы ему нужна рядом! А маму он беспокоить не хочет. И правильно делает. Всё нормально чего переживаете.

Андрей Петухов

Он Вам доверяет больше и волнения его мамы здесь ни при чем... .
Не хочет от неё выслушивать страдания какой ты бедный и т. д.
Я бы была рада, что маме не говорит.

Виолета Краун

О муже Вам выше всё сказали. А вот как Ваше расценивать, это большой вопрос.

В таком состоянии ему нужен человек, более близкий.

Осман Ханапиев

Муж просто не хочет чтобы мама переживала и все, какую причину еще искать????

Мерим Сыдыгалиева

по моему у вас есть комплекс ревности к его матери.... Вероятней всего вам он сообщил, потому что жив здоров и вам точно знать это нужно, чтобы не волновалась, знала что все обошлось.... А мама - это же мама, она же и от порезов в обморок падает! она в возрасте, мало ли как отреагирует на эту новость, просто бережет ее здоровье.... А вы ему рядом нужна в этой ситуации!