Василий
Василий

нормально ли такие поведение мужа? что бы сделали на моем месте?

2 года в браке.
2-3 раза в неделю муж после работы идет в кафе пить пиво с работой (парни и девушки), приходит домой поздно. ложится спать. дома ничего сделать не успевает.
но возражения жены говорит, что она его не уважает, т. к. изначально плохо относится к его друзьям и подругам по работе (которых жена ни разу не видела)
с собой не берет, говоря что ей там будет не интересно

НП
Наталия Палто

погуливает он у тебя. Конечно тебе там будет не интересно... )

Юлиана Иванова
Юлиана Иванова

Нормальное поведение . Жена должна сидеть дома щи - борщи варить и детям сопли вытирать . Если ты с этим не согласна то какого хрена ты выходила замуж? Сейчас гуляла бы свободная и не о чем не переживала .

ЮЛ
Юська Лютикова

Этому человеку не нужна семья, вы будете ему верить и ждать перемен, пока не превратитесь в истеричку, поверьте этот типаж неисправим-терпеть молча или уходить.

Валерий Угаров
Валерий Угаров

Мне проще, мы работаем на одной работе (правда по разным адрсам) и ходим с коллегами вместе ) А на вашем месте я бы все таки напросилась хоть раз... скажи ну не понравится ходить больше не буду...

НГ
Наталья Герасимова

Ненормально явно.

Алтынбек Султанов
Алтынбек Султанов

достали они со своими подругами: как в анекдоте: Ну как тебе доказать что мы просто друзья? принеси мне ее голову)))))))))) ) так вот я бы была рада и его голове тоже, честно как же надоело это и все мы терпим а ведь не терпели бы и отношение у них к нам было бы соответственное))))))

Cutie
Cutie

Посмотрите фильм Донна Флор и ее два мужа.

СБ
Светлана Бородулина

Устал от брака, что то напрягает его дома. Попробуйте сделать ему эротический сюрприз, возбудите у мужа новые чувства, сходите в салон - начните следить за собой, пригласите его куда нибудь, просто прогуляться!

Будьте активной а ни пассивной!

Скорее всего вы стали не интересны ему!

СН
Светлана Нагорная

На моей первой работе мы каждую пятницу куда-нибудь ходили. Было здорово. Замечательные отношения в коллективе были! Уходя, больше всего жалела, что нигде не встречу такого же коллектива. Муж этого не понимал. Хотя я его с нами звала, но он никогда не соглашался прийти.

То, что отказывает взять тебя с собой, настораживает. Или погуливает, или правду говорит, но с какой-то коллегой у него интрижка. ИМХО.

ЛД
Людмила Демидова

попробуйте сами куда-то ходить с друзьями. Отзеркальте его поведение.
Если ничего не изменится, думаю, лучше разойтись.

ВР
Возбуждения Регулятор

Я бы пару раз сходила вместе и посмотрела, какие друзья. 2-3 раза в неделю видеться с друзьями и пить это не нормально. Через год алкоголик.
Пообщаться откровенно с мужем. Изучить вместе проблемы и способы их решения.

BF
Better Fellow

Ой, как знакомо!! ! Была у меня точно такая же ситуация. Чего я только не делала: и просилась с ним, и запрещала, и домой его компанию приглашала и на дачу к нам, и ругалась. Три года скандалов, обид и непонимания. Не знаю, что Вам посоветовать.... Унас все решилось само собой, когда мужу сделали более выгодное предложение и он поменял работу, а там небыло таких традиций - проводить время с коллективом после работы - все домой спешили, ну и он, глядя на своих сотрудников стал домой торопиться...

АР
Алёна Ручкина

значит и ты бери такой день именно после его сразу что б и он ощутил где тебя носит ...будет 2 дня пропадай на 2 ...

Похожие вопросы
Нормально ли такое поведение?
Как понять такое поведение мужа?
что бы сделали на моем месте?
Норамально ли такое поведение мужа?
Как расценивать такое поведение мужа?
Как можно расценивать такое поведение мужа?
Как можно расценить такое поведение мужа?
помогите, что бы Вы сделали на моем месте?
как наказать мужа за такое поведение?
У мужа нормальное поведение с сестрой ИЛИ я придираюсь?