Василий

нормально ли такие поведение мужа? что бы сделали на моем месте?

2 года в браке.
2-3 раза в неделю муж после работы идет в кафе пить пиво с работой (парни и девушки), приходит домой поздно. ложится спать. дома ничего сделать не успевает.
но возражения жены говорит, что она его не уважает, т. к. изначально плохо относится к его друзьям и подругам по работе (которых жена ни разу не видела)
с собой не берет, говоря что ей там будет не интересно

Наталия Палто

погуливает он у тебя. Конечно тебе там будет не интересно... )

Юлиана Иванова

Нормальное поведение . Жена должна сидеть дома щи - борщи варить и детям сопли вытирать . Если ты с этим не согласна то какого хрена ты выходила замуж? Сейчас гуляла бы свободная и не о чем не переживала .

Юська Лютикова

Этому человеку не нужна семья, вы будете ему верить и ждать перемен, пока не превратитесь в истеричку, поверьте этот типаж неисправим-терпеть молча или уходить.

Валерий Угаров

Мне проще, мы работаем на одной работе (правда по разным адрсам) и ходим с коллегами вместе ) А на вашем месте я бы все таки напросилась хоть раз... скажи ну не понравится ходить больше не буду...

Наталья Герасимова

Ненормально явно.

Алтынбек Султанов

достали они со своими подругами: как в анекдоте: Ну как тебе доказать что мы просто друзья? принеси мне ее голову)))))))))) ) так вот я бы была рада и его голове тоже, честно как же надоело это и все мы терпим а ведь не терпели бы и отношение у них к нам было бы соответственное))))))

Cutie

Посмотрите фильм Донна Флор и ее два мужа.

Светлана Бородулина

Устал от брака, что то напрягает его дома. Попробуйте сделать ему эротический сюрприз, возбудите у мужа новые чувства, сходите в салон - начните следить за собой, пригласите его куда нибудь, просто прогуляться!

Будьте активной а ни пассивной!

Скорее всего вы стали не интересны ему!

Светлана Нагорная

На моей первой работе мы каждую пятницу куда-нибудь ходили. Было здорово. Замечательные отношения в коллективе были! Уходя, больше всего жалела, что нигде не встречу такого же коллектива. Муж этого не понимал. Хотя я его с нами звала, но он никогда не соглашался прийти.

То, что отказывает взять тебя с собой, настораживает. Или погуливает, или правду говорит, но с какой-то коллегой у него интрижка. ИМХО.

Людмила Демидова

попробуйте сами куда-то ходить с друзьями. Отзеркальте его поведение.
Если ничего не изменится, думаю, лучше разойтись.

Возбуждения Регулятор

Я бы пару раз сходила вместе и посмотрела, какие друзья. 2-3 раза в неделю видеться с друзьями и пить это не нормально. Через год алкоголик.
Пообщаться откровенно с мужем. Изучить вместе проблемы и способы их решения.

Better Fellow

Ой, как знакомо!! ! Была у меня точно такая же ситуация. Чего я только не делала: и просилась с ним, и запрещала, и домой его компанию приглашала и на дачу к нам, и ругалась. Три года скандалов, обид и непонимания. Не знаю, что Вам посоветовать.... Унас все решилось само собой, когда мужу сделали более выгодное предложение и он поменял работу, а там небыло таких традиций - проводить время с коллективом после работы - все домой спешили, ну и он, глядя на своих сотрудников стал домой торопиться...

Алёна Ручкина

значит и ты бери такой день именно после его сразу что б и он ощутил где тебя носит ...будет 2 дня пропадай на 2 ...