Людмила Абазина

Норамально ли такое поведение мужа?

Вчера произошла такая ситуация. Пошли с мужем в торговый центр выбрать подарок для его крестницы (девочке 6 лет). Подарок не по случаю, а просто так. По стечению обстоятельств с нами пошла мужа родственница, которая является бабушкой, его этой, самой крестницы. Зашли мы в бутик аксессуаров. Я подобрала для девочки сумочку несколько браслетиков, заколочек и все такое. Бабушка этой же крестницы половину забраковала, половину начала выбирать сама. Я тем временем решила подобрать что то и для своей дочки (нам 2,5 годика). Понимаю, что пришли выбирать подарок для крестницы, но как же не воспользоваться случаем, и не выбрать что то дочурке, если вокруг столько всего красивого. Думаю, каждая мама меня поймет. На это, мой муж начал сильно бурно реагировать, мол, как ты можешь, мы же пришли выбрать крестнице что то, а не нашей дочке, начал меня обвинять что я себя некрасиво веду, что я выбираю для нашей дочки сильно дорогие бантики, заколки... Я была в шоке.. Не машину же я выбирала в самом деле. И тут мой муж посоветовавшись с этой бабушкой решили, что в этом бутике все слишком дорого, и заявили мне в один голос, чтоб мол, я выбирала подарок только для Даниэллы (крестнице), а своей малой ниче не покупала, так как тут очень дорого. Для меня это был шок. То есть, для своей дочери, я тут не должна покупать, так как дорого, а для крестницы покупать, мол, ниче страшного, не дорого!? Не понимаю одного, как вот такое можно зарядить? Тем более, что это сказала та самая бабушка, и мой муж ей поддакнул. Меня это сильно задело, было обидно до слез, в первую очередь за своего ребенка. Поведения мужа совсем не понимаю. Он мне так и не разрешил ничего взять для дочки. Купили подарок только крестнице.

Лана Беликова

думаю он просто решил при бабке покозать кто в доме хозяин

Деня

такая куйня из-за заколок?)) )

кажется вся компания не в себе.

Vladimir Vishnevsky

Из дохлой мухи раздули пьяного слона Бытовуха Скучно с вами

Ан
Анастасия

Вот чтобы не возникало таких ситуаций, у женщины должен быть собственный заработок/сбережения.

Александр Гончаров

Вместе с мужем по магазинам лучше не ходить....

Сергей

"Он мне так и не разрешил ничего взять для дочки" - просто без комментариев... .
Берете деньги и покупаете дочери что считаете нужным

Александр Перминов

Дура, он улучшает свою репутацию, у семьи крестницы, своё он и потом купит, а тут такой жест.

Елена Котова(Лященко)

Это следствие, ищи причины.

Андрей *****

Кристина вон правильно сказала, плюс я думаю ему было неловко перед этой бабушкой. Забудьте, не заморачивайтесь

Igor Sirbu

Дурдом какой то. Я бы послала бы и бабушку и мужа и купила бы все что захотела. Мне купить что то моему ребенку никто не указ. Я скороее грубо пошлю.

Ирина Степанова

У вас с мужем что-то в отношениях нарушено, а проявляется в разных ситуациях. Выглядит это так со стороны.
А бабушке дай только повод. )

Svetlana Starikova

Нет, ненормальное поведение. При любом третьем лице муж и жена должны держаться вместе. Все споры - только наедине. Возможно, купить подарок (роскошь) крестнице (как политес) и не купить своему ребенку из-за стеснения в средствах.. . Но в случае какой-то НЕОБХОДИМОСТИ свой ребенок всегда важнее других.
Бабка тоже не права, что поддержала противоречия и не загасила ссору если стала невольным свидетелем. Даниэлла - имя с родительскими претензиями, на понтах (ни исторических корней, ни человечности, кривляние рекламных звуков типа фрутэлла-рафаэло) - семейка то с амбициями.. .
Ты сама мужа выбрала с банковской картой под отчет количества купленных прокладок - терпи или меняй ситуацию.

Lestrigon Lestrigon

Перемудрил папашка.

OK
Olga K

А дочка только Ваша или общая?

Игорь Вирт

Самая обычная бытовая ситуация. А хорошо он поступил или нет однозначно сказать нельзя, зависит от отношений в вашей семье.

Fadeeva Natalia

Я бы к херам послала бабулю.... меня аж затресло такая же ситуация похожая была.))) )
А муж жмот больше не чего сказать,, , соглашусь с выше сказанным, должны держаться вместе!!!! При других да и вообще!!!! А он так... да слез правда!!!