Мария Романова

как наказать мужа за такое поведение?

Он смотрел кино на компьютере до двух ночи, и я не спала из за него, просила сделать тише, но он только вид сделал что убавил, он все равно был на приличной громкости, а я вообще не могу спать при каких либо звуках, только в полной тишине. Мало того он когда посмотрел пришёл и бухнулся на кровать как будто он один, вместо того чтобы лечь тихо, он лег как будто меня там и нет.

Oxana Vergadoro

Купить наушнички, и пусть хоть сутками свои фильмы смотрит)

Королева Сайта

Эгоист ваш муж. Это не исправимо. Хоть как наказывай.

Мария Анисимова

Нежно и долго ))

Денис Бетономешалка

Высказать. Не надо держать в себе.

Светлана Демина

Только так--- лишить его пиз.. . и кухни.

Серёга Малышев

Бируши купить надо=)бируши спасут Ваш брак, или наушники, как сказано выше=)

Лариса Панкова

мой муж только в наушниках все смотрит, особенно с появлением детей начал ценить и соблюдать тишину

Анастасия

Включить фильм в 4 часа утра на всю громкость и сказать, что вам интересно, чем там все закончилось

Евгений Силькевич

сделать так же. особенно когда ему рано вставать

Марина Цыганкова

3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог.

Олег Артёмов

Попытайтесь спокойно поговорить с ним о своих чувствах, что Вам это не приятно и т. д, при этом не упрекая его ни в чем.

Надежда Карабец

Обязательно сразу наказывать? Можно найти компромиссы

Принцеса

фи, я в субботу в 2 ночи только спать ложусь
а у меня вчера мама до 4-х утра сериал по ноутбуку смотрела и ничего.. .

купите ему наушники и все, делов то...

Татьянка Сократова

Человек Эгоист.

Евгений Шалов

Наказать? ) ) Понимаю тебя.... сам не усну даж при писке комара!... но думаю, что это у вас, как и у всех нас впрочем, зачастУю происходит, а потому и вопрос левый.... ) ) у мну к тебе вопрос (не отвечай, себе ответь).... ты когда-нибудь слышала кАк ,,плачут горы, леса"?...услышь.... и твой муж с его звуками покажется тебе.... сама допишешь....)

Лиза Филатова

Будет тебя трахать, прихвати его за яйца, да так, что б он взвыл. Скажешь, что в порыве страсти. Если ему такого объяснения покажется мало, скажи, что тебе его яйца очень даже нравятся, чем и удивишь его, а главное, польстишь ему.

ОК
Ольга Корноухова

в другой раз встать пораньше и так же телик включить.. или даже погромче 🙂

Руфат Гулиев

с эгоистом ниче не поделаешь....

Алексей Хатаженков

У меня так свекор себя ведет. жаворонок, любит встать пораньше и наполную громкость шарманку врубить. Муж или свекровь встают, идут выключают все и выдергивают провод.

Jamal Bro

Привыкай, на первый раз оставь без "сладкого"

S.
Serega- .............

растопырится нужно! перед теликом!

Руслан Измайлов

Ему не хватает заботы)

Ро
Роман

Отрежь ножницами провод питания на колонках, только вытащи провод из розетки сначала 🙂