Елена Тарасова

неадекватное поведение мужа

муж стал себя странно вести. у него безумный взгляд. соседи рассказывают как он на улице на колени становится (он признал что на него что то нашло). потом пошел с рюкзаком гулять. закопал его в сугроб. через 2 недели приносит домой. я говорю: а почему ты его на улице оставил? а он: мне казалось что рюкзак следит за мной. мою сумку (с кошельком и паспортом) из дома выносил, говорил что в ней дьявол. вчера ночью ушел в час ночи и пришел в 6 утра. гулял говорит. с собой взял свой и мой ноутбук. и фотик. на фотике были фото какого-то трактора. (нормальный человек ночью один гуляет? ) сегодня домой не заходил. сидел на лестничной клетке с ноутбуком. потом пришел взял блокнот ручку и рюкзак. сказал что в магазин. его уже два часа нет. телефон выключен. потом, например, берет в руки степлер и говорит: а это степлер?
своей маме объясняет причину поведения в том, что якобы я ему мало внимания уделяю
мне 23.ему 27. у нас ребенок 2 года. позавчера он разбил мне губу за то что его друг сказал мне что я хорошо выгляжу.
мне страшно жить с психом. но с другой стороны я понимаю если я уйду и заберу ребенка у него случится истерика и он может меня убить вобще. даже не знаю как это сделать. а жить с ним дальше не вижу смысла. на ребенка он часто срывается.
СКАЖМТЕ ЭТО ЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ НАДО ВАЛИТЬ?

Де
Денис

конечно вали, зачем мужику такая жена...

Алсу Исхакова

Вам надо обратиться к психологу и психотерапевту по поводу поведения мужа, проконсультироваться как Вам себя с ним вести. По поводу избиения можно обратиться в отделение полиции, особенно если его поведение угрожает жизни ребенка. И валите от него, чем дальше, тем безопасней.

Наталья Косарева

и где ты так нагрешила то?!! !
вали а то и до беды не далеко
или его в дурку пусть обследуют но скорее это наркотики

Олеся Сухова

Спасайте ребенка и себя! Он себя не контролирует!