Dinara Mirzoeva

Неадекватное поведение преподавателя

Преподаватель постоянно ссорится со студентами, может оскорбить их, выражается нецензурной бранью на лекциях, однажды ударил студентку своим портфелем. Имеет конфликты с другими преподами, однако декан защищает его не смотря ни на что, видимо, потому что он его хороший знакомый. Что делать?

Лена Мишукова

побуяньте с ним) ) весело

Михаил Волков

Запишите на видео его выходки, Вручите декану копию этого видео с сопроводительным заявлением, в котором укажите, что такое же видео отправлено в Министерство. Эта приписка обязательно заставит декана принять меры. Он просто побоится, что его обвинят в покровительстве хамства.

Оксана Ивасюк-Наумова

Подайте жалобу. В министерство образования. Вы же не собираетесь это оставлять просто так.

Зоя Семенова

Снимите на видео этот бардак. Покажите декану. Если не прокатит, предлагаю обратиться в милицию....

El
Elcsandr

его выступления записать на диктофон и снять на видео. Написать заявление в органы. И ...вылетить из ВУЗа ко всем чер-ям (

Екатерина

нужно ходить на лекции с портфелями своими. и, выходя из аудитории, каждый на прощание стукает тоже ...

Илья Соловьев

"...навалились гурьбо стали руки вязать, а потом уже все позабавились... " как пел ВСВысоцкий... и все буду довольны.