Екатерина Акимова

Файлы матросска. "Неадекватное поведение" --->

Есть несколько файлов. Часть из них проигрывается, часть - нет. Если щелкнуть правой кнопкой мыши по нормальному файлу выпадает нормальное меню (Свойства, добавить в архив? проверить на вирусы и пр). У файлов которые не читаются меню гораздо короче. Нет свойств файла, есть только открыть с помощью, отправить, открыть.
Все кодеки только что установил последние. Плеер поставил Daum.

Вопрос - кабыть и чего делать чтоб их просмотреть?

Владимир Окунев

похоже, что файлы битые.
можно по пробовать открыть их в принудительном порядке через плеер, но что получится на выходе не известно.