Коля

Неадекватное поведение подруги

Я даже больше не вопрос хочу задать, а просто послушать мнение со стороны. Близкая подруга недавно осталась без работы, замкнулась в себе и перестала общаться с нами - со своими близкими. лично я пыталась поддержать ее морально, не дав загнать себя в депрессию, она отбрыкивалась от общения со мной, тут вдруг у меня появились варианты куда ее можно устроить. и всё! дружба снова вернулась, я опять самая хорошая и близкая для нее))) а других подруг так и продолжает игнорировать, обвиняя в том, что они с ней только когда ей хорошо, а в беде не смогли поддержать. Поддержали бы в беде, если б возможность была. времена не те, чтоб за пару дней нормальную работу найти. она не понимает этого. человек как будто еще не повзрослел, считает что по мановению палочки окружающие должны решать ее проблемы

Милька Я

Ваша подруга нуждается в поддержке, особенно в настоящее время. Вы акцентировали ее внимание на том вопросе, который для нее является очень важным. Может она и права в том, что остальные друзья с ней только в моменты когда все хорошо, а когда нужна их поддержка они исчезают, но здесь возникает другой вопрос: друзья ли они или просто знакомые? Тем не менее Вы правильно поступаете, и дело даже не в поиске для нее работы лично Вами, а в том, что Вы акцентировали ее внимание на той проблеме, которая тяготит ее сейчас.

Александр Сам

ну и подруга ептить. а сама бежит когда у других проблемы? и денег подика дает без возврата?)))))))) идеальна что сказать)))))

Ваня Канин

Что сама не может себе работу найти? После прочтения поста создалось впечатление, что ваша подруга - неудачница и нытик.

Анна Баринова

Душой своей, отзывчивой и чистой,
других мы одобряем не вполне;
весьма несимпатична в эгоистах
к себе любовь сильнее, чем ко мне.

Виолета Краун

Твоя подруга - эгоистка

T7
Triniti 77Rus

ну такая значит у вас подруга, что ж поделать. она-уже сложившаяся и сформировавшаяся личность. попробуйте сказать ей об этом то, что думаете. друзья ведь всегда говорят правду.

Юлия Большакова

поддержи её отвлеки

Svetlana Shestakova

Поведение как раз адекватное. 99 процентов людей думают только о себе. Не подумай, что я злая и в людях разочарована. Но так и есть. Сделали хорошее- дружу. Не смогли- фу противные. К сожалению, жизненный опыт показывает не очень красивые стороны человеческого характера.