Маруся Гончарова

Не пойму поведение своей подруги, что делать?

Я не пойму поведение своей подруги. Летом мы очень дружили и почти не расставались, а сейчас, когда я к ней прихожу домой, она уходит в другую комнату или молчит. Когда я начинаю с ней разговаривать, она тихо отвечает, что почти ничего не понятно. Подскажите что с ней. Девочке 11 мне 16.Я её никогда не обманывал, не обзывал, тем более не обижал. Может ли повлиять гороскоп, стоит ли ему верить?

Сергей Кулинич

Может на что - то обиделась, а гороскопу не верь

Ольга Войтова

гороскоп-фигня, а девочка может и правда обиделась на что-нибудь или случилось чего

Се
Сергей

Пффф, здесь дело не в гороскопе. Может быть родители, что-то сказали по поводу вашей дружбы этой девочке, тебе всетаки 16 а ей 11 лет. Или ей кто-то, что-то про тебя сказал плохое и она не знает как это выяснить, а общаться после таких слов ей с тобой не приятно. Она даже могла подумать, что ты сексуальный маньяк. Мало ли что.. . Постарайся с ней поговорить и выяснить причину

Анна Гаркавенко

да скорее всего из за возраста

Светик Новикова

Возможно влюбилась по уши и робеет теперь-так и бывает, в эти годы появляются нездоровые флюиды. А если в дом пускает-значит ты ей приятен-по-любому, иначе не пустила бы

Алексей Миняев

Ты бы ещё к восьмилетней ходил, придурок. Как тебя её родители-то пускают??

Екатерина Сёмина

Гороскоп - ерунда, обман, чушь короче. Верить гороскопу глупо, предсказания по гороскопу это "пальцем в небо".
___ Это может быть некий эмоциональный сбой, причиной этого сбоя может быть что угодно, но по поведению девочки это не узнаешь. У нее надо спросить, наверняка что то не так. Тебе следует с ней более тепло общаться, может у нее есть к тебе чувства... .
___ Не обижай ее, она в таком состоянии очень хрупкая. Может прямо сейчас ей нужно понимание, спасение, помощь, доброе отношение.
______ Прояви свою любовь к подруге, она в ней скорее всего нуждается. 11 лет, скромная девочка в таком состоянии - это как птенец, не умеющий летать, выпал из гнезда.