Александр Косов

С чем связанно поведение подруги???

Дружим давно, терплю тоже уже давно, надоела!! Не понимаю с чем это связанно? Подруга постоянно ищет к чему придраться, у тебя попа маленькая, тебе уже давно надо брекеты поставить, а то улыбка не красивая, смотрит мои фото на планшете и смеется, и начинается здесь ухо торчит, там это не то, НАДОЕЛА!! Как будто издевается! Тут решила сделать так же как она и в разговоре указала на то что у нее ноги короткие, дак она шепотом су.. кой меня назвала. У меня есть МЧ, он постоянно как то меня удивляет, дарит подарки и недавно она мне рассказала как она своему МЧ устраивает скандалы когда видит что мне дарят подарки ((Я тоже могла бы указывать ей на ее недостатки, но я слава богу человек не такой!! С чем может быть связанно такое поведение???

Ев
Евгения

Такое поведение может быть связано с завистью.

Ленка

зависть. не слушай ее и я думаю лучше бежать от нее... а то самооценку так тебе занизит еще чего и подставит.
а если продолжишь с ней общаться, то поменьше секретничай и поменьше разговаривай на откровенные темы

Кирилл Загрядский

Поведение подруги связано с твоей глупостью. И ты это вроде бы поняла. Прекращай с ней любое общение, пока она тебе не нагадила.

Юлия Куницына

Она настолько завидует твоей привлекательности, что всячески пытается тебя изуродовать....морально и физически....чтобы на твоем фоне так же выигрыш но смотреться!

Alex

вы просто созрели отодвинуться от нее-сами созрели.а вопрос для того,чтобы утвердиться окончательно в своем решении.и совет.не рвать отношения резко.ничего не выговаривать.просто постепенно сократить встречи и откровения.под различными благовидными предлогами.свести на нет...звонок телефонный-сейчас не могу говорить,перезвоню-и не перезванивать.если все же иногда говорите-сокращайте время разговора.и степень откровенности соответственно.поиграйте в эту игру.

Михаил Кузьмин

просто женской дружбы не бывает девоньки когда вы это поймете
у подруги будет всегда платье красивее МЧ щедрее и вообще у нее будет лучшее и красившее, а насчет твоей подруги скажу одно если ножа в спину не хочешь то держи их подальше от своей личной жизни, начни общаться о ни о чем и не делись проблемами ведь они как стервятники где проблемы там им они сочувствие, ой кокой он козел забыл про твой день рождение а потом расстанешься и недели не пройдет с видом невинной овечки скажет она ну понимаешь ему было плохо.... желаю чтоб.. . людям доверяй но глаза держи открытыми... ЗАВИСТЬ

Tima

ничего хорошего, бегите от нее и бросайте ее.

Arsen Gevorgyan

С недотрахом. 🙂

Оксана Фёдорова

Зависть! Бегите от нее. . Я Вам серьезно! Это не подруга. Пригреете эту змею, так она вас с мч разведет..

Ко
Конфеточка

Ну зависть, как вариант, а вообще есть такие люди, которые постоянно всем и всеми недовольны и дело тут уже не в зависти.

Сергей Бережной

От таких "заклятых" подруг бежать надо, и как можно дальше.

Иван Шабельский

ну так прямо и скажи ей : я больше с тобой не играю. И дружба врозь

Марина Вдовина

я думаю что она вам завидует... на самом деле у вас и в личной жизни хорошо. и улыбка красивая. а ее это бесит..

Александра Азеева

ФУ ФУ ФУ от твоей подруги исходит поток говна в виде завести к тебе, а точнее по поводу твоего внешнего вида, твоего МЧ и всех твоих жизненных успехов. Она тебе еще изрядно в голову насрет или чего хуже нож в спину воткнёт . К черту такую подругу

Алексей Буньков

Самоутверждается за счет вас. 100% НЕ прекращайте общаться. Сейчас важно развернуть ситуацию к вам лицом, а не ж.. .
Подключите 3-го человека, доброжелательно к вам настроенного.
Посмейтесь над ситуаций вдвоем, но не жалуйтесь никому. В разговоре не показывайте, что вас задевает такая оценка. Манера поведения такая: Ой, что-то с Аней/Катей/Сашей происходит, не беременная ли, такая нервозная... .
Конечно подруг из вас не получится, но раз она ведет партизанские набеги, то нужно давать отпор. Иначе все решат, что с вами так можно обращаться и мужчины в том числе.

Иван

У меня практически такая же история. Долго терпела ее дуратские шуточки надомной, обижалась на то что я переехав к мужу стала мало времени удилять, обсирала мою вторую подругу за ее спиной при мне думая что я это одобряю. и кажись меня она за моей спиной не так еще оскарбляла. Я просто высказала ей все что меня в ней не устраивает и поставила условия, что если она хочет продолжить общение то все это должно остаться в прошлом и не повторяться. Теперь наша дружба стала крепче))) И мы всегда сразу говорим друг дружке то что не устраивает. Советую попробывать, малоли и у вас так наладится все. Ну а если и мой способ не поможет. то она просто завидует и продолжает с вами из за кокой либо выгоды. сами ришайте какой)))

Владимир Белов

ПРОСТО СКАЖЫ ЕЙ: ХОРОШ ПЕРДЕТЬ! ДУРА! ШУЫВ

Ольга

у вас с ней очень близкие отношения? вплоть до постели? если нет, то забей на нее

Кирилл Романчук

Зависть, хорошо если не"глаз чёрный"...

Нтусиk

Зависть, у тебя скорее всего всё лучше складываеться в жизни чем у неё.Отошли ты такую подругу.

Анна Карбовская

просто ей скучно в душе вот заняться ей нечем

Саша Патапов

Буду кэпом но это зависть таких друзей за хобот да на панель

Дмитрий Чиховский

С тупостью, что с твоей стороны (раз ты ее возле себя держишь) , так и с ее стороны, потому что она видно с полностью заниженной планкой и простой элементарной завистью, вывод только один - вам надо прекратить любое общение, вот и все:)))

НЕ
Надежда Ермилова

завидует, у вас спонсор по-круче... а в целом она красивее вас? это тоже важно

А"
Андрей ""

Завидует тебе подружка.

Ирина

Она вампир...и совсем вам не подруга..От таких надо держаться на расстоянии...

Юрий Савчук

Да дай ты ей сковородкой по башке, дуре этой.

Ирина

Подругу надо поставить на место, раз вы не хотите с нею расстаться.

Екатерина Балашова

Ни один человек открыто не сможет признаться в своей зависти. Так вот тут всё очевидно итак) Вообще, все эти подколы, попытки принизить и выехать своей персоной засчет других - это всё от неудовлетворенности собственной жизнью. Делай вывод. Может стоит пересмотреть круг знакомых..) Чтобы потом таких удивление не было.

Tynchtykbek Tokonov

С недалекостью и отсутствием ума и чувства такта.

Анастасия Бармина

Зависть. Это не подруга.

Елена Коннова

попробуй с ней поговорить спроси "почему ты постоянно тычешь мне о моих недостатках, я и сама знаю (если ты знаешь) ? мне не приятно" или ожет она хочет как лучше усовершенствовать тебя. Если нет, то действительно по тихоньку с ней прекрати дружить, а общаться можешь, но редко и по делу.

Елена Burtovaja

это самая настоящая зависть и способ самоутверждения за счет унижения другого.

Сергей Кузнецов

Всё просто: то, что ты видишь в своей подруге, есть и в тебе. Исправь это в СЕБЕ и проблема исчезнет.

Татьяна Лебёдкина

Она Вам просто завидует. Говорит, допустим, о-о-о какая ты худощавая, чтобы убедить себя (предположим что она полная) что она сама не толстая. А если она Вами потакает, то тем более перестаньте с ней общаться. Начните общаться с другой подругой больше. Она звонит вам: "Айда в кафе", а Вы ей: "Ну мы вообще-то с Катей собирались пройтись по магазинам... ". Она: "О, тогда я с вами! ", а Вы: " Ну, мы хотели типо как подружки и всё такое.. . давай потом"."Ну, ОК, потом". И начните ей после рассказывать: "Знаешь, Катька такая клёвая! Такой приятный человек! " и всё такое. Моя лучшая подруга Аделя меня ревновала к другим девчёнкам из класса. Мы с ней тыщу раз перессорились. И ещё обзывала, и сейчас: "Даша, в жопу. Дууууура. " Я обиделась, а она говорит что любя так обзывает. Начала с другой общаться, недавно говорю ей при Аделе: "Вик, давай на каток сходим" и Аделя тут-же" А можно с вами? ". Вот не советую таких подруг иметь.

Файзулла Асадулла

Она просто тебе завидует )))так что не обращай внимания и все будет классно 🙂 Просто перестань с ней общаться

Саламат Осмонбаев

а то и значит, что она тебе не подруга. Беги от неё подальше.

Татьяна Раймова

А с чего ты решила что она вообще тебе, подруга???

Альбина Гасиева

Зависть + тупость...

Татьяна Сущевская

а была ли. .
🙂

.. подруга

Сергей Куртинец

Это не подруга, а просто случайная знакомая!

Ирина Семочкина

Зависть. А вообще настоящие подруги так не поступают. Тебе стоит всерьез с ней поговорить, ну или бросить ее ко всем чертям. На ней, знаешь, свет клином не сошелся

Володя Ко

Она просто тебе завидует. Не дружи с ней и все проблемы кончатся у меня также но у тебя полегче. У меня подруга такие гадости придумывает. Из за неё одни двойки и из за неё меня чуть из школы не исключили. Она мешает мне делать всё! Меня любит один мальчик а она говорит:
-Если ты будишь с ним дружить то я с тобой не буду дружить.
Но я боюсь у неё сильный удар. Вот так я влипла советую тебе бросить свою подругу а то всё будет так как и у меня.
Удачи надеюсь ты найдёшь выход!
Конечно правильный!
Пока!!!!

Димарик Дарманчев

это не подруга- это сука

Baxtiyor Maxmatkulov

Зависть !!!однозначно. стебет тебя что есть мочи на всем. Ограничь общение, да потом и вовсе перестань такие подруги хуже врага

Сергей Безносенко

Я таких друзей давно всех в сад отправил.

Ариф Алимшоев

Она просто такой человек. Есть такие люди, которые обожают шутить над другими, но не приемлют это в свой адрес. Она – из таких. Или принимай её такой, какая она есть, или не дружи с ней. Я бы тебе посоветовала второй вариант.

Ангел Ангелочек

Зависть. Просто скажи ей, если она тебе не дорога, то тебе будет без разницы что она скажет. Ты её терпишь много лет, ну она тебя достала. Скажи ей и всё.

Дима

Плохая у тебя подруга! Я бы с ней не дружила .