Кр
Кристина

Как понять что подруга не хочет общаться? По каким признакам это можно понять? по поведению или как то ещё?

Денис Мурзов

не парься! не будешь навязываться-так и на фиг никому не нужен окажешься.

Миша Бабкин

ясен пень по поведению

Сергей Польников

не пишет, не звонит, картинки с хуйцами не присылает. значит все не хочет общаться

Юлия Котельникова

Для примера: в одном из сиднейских парков пришлось оградить цепями большое дерево. Почему? Потому что толпы посетителей утрамбовывали почву, и корни дерева задыхались. Без защиты оно бы погибло.
Подобное может произойти и с дружбой. Если чересчур подолгу бывать вместе, дружба «задохнется» . Царь Соломон написал: «Не учащай входить в дом друга твоего, чтобы он не наскучил тобою и не возненавидел тебя».