Жанболат

Простила подругу, но сейчас поняла, что не могу с ней общаться....

..
Однажды меня бросила подруга, но через год (!) мы снова помирились. Прошло еще полгода, и я поняла, что так и не простила ее.. .
Я разругалась с ней в пух и прах, она настраивает весь класс против меня, а мне ведь еще пять лет в этой школе учиться.. .
Что делать
Менять школу не хочу!

Сайфулло Насридинов

Ругаться не надо было, просто поддерживала б с ней нейтральные отношения и все.

Ел
Елена

не обращай на нее внимания, закрывай глаза на все плохое происходящее рядом с тобой

Ярослав Филиппов

будь выше, не обращай внимание на них всех, хоть и трудно, а ты старайся, покажи что ты лучше, лучше во всем

Каха Coach

подружись для вида-но в свое сокровенное не пускай

Зарзабон Зарзибон

Простить не значит принять....

Св
Светлана

-Найди другую подругу.
Или ваще ориентацию меняй, с мальчиками дружить нада!!!

Skif .

поговори объясни то к чему.... можешь предложить сохранять дружеский нейтралитет)

Алена Еськова

аналогично было, но помирилась, спустя год как ничего и не бывало

..
...я.... ....я....

Закон школы это закон стаи диких собак. Если других вариантов нету, то советую прилюдно разбить ей лицо!