Сергей Козак

У меня есть подруга. Мы с ней очень хорошо общаемся.

Мы с ней очень хорошо общаемся. Но иногда бывает такое, что она не отвечает ни на одну мою смс нигде, сбрасывает и не отвечает на звонки, но примерно через неделю она говорит что у неё были проблемы и у неё был депрессняк. Сейчас такое же. Можно на неё как-нибудь повлиять Или добиться от неё ответа?
Может быть такое что она вообще со мной общаться не хочет?

Виталик Диндиков

Вряд ли. Видимо, у неё таки бывает депресняк и поэтому она дейтсвительно не хочет с тобой разговаривать. Такие люди бывают. Если бы она и пересилила себя - собеседник был бы плохой. Ты бы могла подумать, что она тебе не рада, но проблема именно в её депрессии. Это рано или поздно пройдёт. И потом она снова будет нормальной. Постарайся принять подружку такой, какая она есть. Ты окажешь ей неоценимую услугу!

Игорь Киселев

Может ей мальчики больше нравятся?...

Jamshed Hamzaev

когда подруга вот так вот игнорит, значит она не подруга, она вами пользуется будьте повнимательнее!!