Андрей Сушков

как сказать подруге что не хочу с ней общаться? и что бы она от меня отстала?

У меня есть одна одноклассница, она меня бесит, я ей говорю иди нахуй не хочу общаться с тобой она не понимает продолжает лезть ко мне, и если я так говорю она начинает по всему классу пускать слухи типо я бухаю, курю, сосу бомжам меня это бесит! ! как ее мягко послать и что бы она не распускала такие тупые слухи?

Любовь Побат

не фига себе школьники!

Наталья Чахалова

Очевидно, эта Коза тебе завтдует. Скажешь ей, чтоб прекратила распускать слухи, продолжит с бОльшей силой. Рукоприкладством эту проблему тоже не решить - напишит заявление в полицию сто процентов. Поэтому тупо игнорируй ее. Если будешь показывать, что тебя ее слова задевают, все решат, что она говорит правду. Игнорируй ее оскорбления и, пожалуйста, не пытайся с ней лично поговорить насчет ее сплетен. Иначе она решит, что ты оправдываешься. Просто непестань с ней контактировать. Лезит с тебе с разговором - пускай! пусть и дальше пресмыкается перед тобой!

Наталья Соловьева

Забей на неё)) меньше обращай на неё внимания

Константин Медведев

Если это у тебя такая подруга, то какие у тебя тогда враги?

Алексей Муравьёв

Если у тебя есть такая проблема, обратись по ссылочке и она может тебе помочь вот ссылка http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/241617/ твой вопрос ты задашь ей и она скажет что делать. И да не нужно обзывать её она же тоже человек...