Гена Пролит

общаться ли мне дальше с такой подругой?

моя подружка в общении очень милая и хорошая, хвалит с головы до пят, постоянно льстит, думаю что хочет сглазить !! очень довольна, когда у нас с парнем напряжённые отношения, постоянно пытается насмехаться над моим молодым человеком, сама по из себя ничего не представляет, не работает, не учится, сидит у мамы на шее, нет семейной жизни, хоть и старше меня, на вид безобидная, не привлекательная, я чувствую что она мне завидует и мне от этого плохо, что все улыбки и похвалы фальш, как быть?

с чего вы решили что я завидую, у меня всё хорошо мне не чему завидовать, а то что она не привлекательна это не я решила а парни с которыми я её знакомила

Мария Белоусова

Шли ее куда по дальше

Сергей Тычков

По ходу дела это ты ей завидуешь и она тебя бесит.

Нет смысла в таком случае поддерживать общение с таким человеком, иначе в тебе будет копиться всё больше и больше яда.

Танюся Власова

совет вам, чтобы подруга не стебла вашего парня вы сами перестаньте его парафинить, даже когда вы в соре и он н прав. сами наверня как как и многие позволяете себе обидные слова в его адрес, вам можно а ей нет?
в любом случае завить с ее стороны есть, подруге не доверять. увас все зашибись и ни каких проблем ей знать не нужно

Елена Морозова

Она тебе дана как испытание.... Поймёшь значишь пройдёшь....

Юлия Троянова

если ты о ней так отзываешься что она не привлекательна и т. д то мне кажеться ты уже сама решила подруга она тебе или нет))) а ты еще разбирись кто из вас завидует друг другу )