Ни
Никита

Как мне дальше быть с такой "подругой"? (внутри)

Она сама предложила в субботу куда-то пойти. Я ей с утра написала в контакте сообщение, предложила вариант. А там ВК можно видеть, когда человек заходил в последний раз. Смотрю - она в 9-30 утра заходила, мое сообщение прочитала, ничего не ответила. Ну, я до 13ти подождала, ответа не было, как и ее онлайн более, ушла гулять сама. Потом от нее в 17-30 приходит сообщение, что она "сонная была, забыла ответить, так получилось, и в силе все еще мое предложение? " ее это сообщение я прочитала только в 21, когда домой пришла. Я ей ответила одним словом "нет" и сейчас еле сдерживаюсь, чтоб не высказать ей всё. мне кажется, она проявила свое неуважение ко мне здесь. Как вы считаете?

Ahmed Ahmed

я считаю что вы обе недалекие.... и только в ВК и переписываетесь.. вместо того.. чтобы позвонить и уточнить о встрече!!!!

Юлечка Александрова

Я тоже так могу ту же смску прочитать и забыть ответить, уснуть опять.
Что теперь, я не уважаю всех?
Глупости какие-то.
Вы могли бы позвонить просто, прям кроме контакта больше нет средств связи.

Ал
Альбина

Я считаю, что аккаунты вконтакте защищены лишь самонадеянностью их пользователей.

Артем Бoчков

я считаю что ты.. . не совсем умная девушка. Ну не ответил человек на сообщение может только зашел и вышел в ВК, а вы видетели "пуп земли" и перед вами все отчитываться должны и каждое слово ловить

Виктор

позвонить. может и вправду замотался человек. сама могу не вовремя ответить, но скажу по секрету... только тем, кто для меня не очень интересен... так что есть о чем подумать.

I G

Девочки, живите в реале, и перестаньте жить виртуалом. Вам обеим проще будет. Вы бы еще через голубиную почту общались)

ОК
Ольга Кирьянова

А вдруг у нее свидание с молодым человеком было!

Ви
Виктория

Радуйтесь, что день не прошел даром, а обижаться не надо

Ир
Ирина

Я считаю, что социальные сети, - это оружие массового поражения, которое начинает уничтожать тебя изнутри как личность и как здраво рассудительного человека.