Татьяна Давыдова

как сказать подруге что я не хочу с ней общаться

мы дружили с ней 3 года но в этом году она очень силбно изменилась с плохую сторону я поначалу не обрашала внимания а потом мегня начало это бесить и я ей на прямую сказала карина ты изменилась и все такое она начала плакать но этот разговор повлеял на неё но только на 1 неделю а теперь я незнаю как мне и что мне делать с ней!!!!

помогите мне пожалуйста! и подскажите что мне делать?! (

Ал
Александр

Я думаю, ей надо помочь. Не с проста у нее такое поведение. Поговорить о том что вам не нравится, и сказать если она дальше себя будет так вестиж. то вам придется прекратить с ней общение

Наталья Зенина

А что прямо мешает сказать? Отношения боишься испортить? ))))))))

Аня

Если ты не хочешь ей помочь, то это и вовсе не подруга!!.. увы...

Димон

Прямо скажи, один раз отруби, попереживаешь, потом будет легче без подруги, чем с такой подругой, котора нервы портит и себе и тебе

Владимир Фролов

Придумай как можно с ней поссориться. Подстрой всё так, чтобы именно она была виноватой, а когда придет просить прощения, то скажи что не можешь простить. Или если ты ни с того ни с сего начнешь огрызаться с ней, и выскажешь ей всё что думаешь, то она обидится и не захочет сама с тобой общаться. Либо просто скажи чтобы она изменилась, а если не изменится то ты не будешь с ней общаться

Юлия Бабий

Если изменилась в плохую сторону, то не дружи с ней, а то такой же станешь.

Екатерина Акимова

просто отходи понемногу и всё.. поменьше звони, поменьше интересуйся.. . и всё уйдёт на нет..

Гульнора Мухидинова

У меня была такая подруга . Хорошо что она переехала . Критикуй её может тогда отвяжется

Александр

так и скажи " мы больше не можем общаться, прости"