Елена Беляева

предала подруга. как ей сказать, что больше не хочу с ней общаться???

Вера Завадская

а не надо ничего говорить-с предателями никаких переговоров!

Татьяна Марушан

Говорить не обязательно. Можно это показать.

Ан
Анна

когда же вы все поймёте, что нет женской дружбы.!? а?

Катя Вотчал

Да так и сказать.

Игорь Саванин

Пошла в ..опу. гадина!! ! ----так вполне можно)))))

Евгения Флегонтова

так и сказать, ну и конечно в догонку всё остальное.

Владимир Белов

ничего не говорите... расстаньтесь по-английски) если вы действительно уверены, что она вас предала, то она не достойна никаких объяснений... Пройдёт время и она поймёт... но только будет поздно....

Вадим Камилов

вы что стесняетесь ей об этом сказать? она же вас предать не постеснялась) можете донести эту информацию любым способом и в любой форме. вы в полном на то праве.