Павел

Недавно была ссора с подругой, я хочу так же хорошо с ней общаться, стараюсь, но ничего не выходит. . что мне делать.

Евгения Горлова

если ты стараешься а результата нет то это односторонние действия, зачем тебе подруга, которой ты не нужна...

Оксана Гаврилюк

вопрос в другом из за чего был конфликт, и чья это вина вот о чем надо подумать.

Жанна

скажи ей теплые слова, скажи что раскаиваешься с вашей ссоре и своих ошибках и надеешься на взаимопонимание и продолжение ваших отношений . и не стоит выяснять кто прав кто виноват - мужчина всегда должен первым идти на примирение и извиняться, даже если он не прав, но эта девушка ему нужна .

Да
Дарья

Сходи в храм и исповедуйся!