Константин Бурлаков

Не могу простить подругу.

Я всегда считала её как родной сестрой. Поддерживала её в трудных ситуациях. Помогала делать домашние задания, гуляла с ней. Всё было хорошо. Но у нас была еще одна подруга. И вообщем моя *родная сестра* предала меня. Сказала моей подруге что я её обзывала толстой идиоткой. Это была ложь. Та перестала со мной общаться, а когда поняла что это неправда, мы прекратили общение со лживой стукачкой.
И сейчас она просит прощения! Говорит что изменится! В прошлый раз она говорила точно так же! И вот что произошло!
Она не признает своей вины! Говорила даже что не знает чего она такого совершила!
Я просто не могу ее простить! После такого предательства и изображения из себя дурочки... Помогите пожалуйста. Она пишет что ей плохо уже третий день подряд. А сама бегает прыгает и смеется с другими.
Что мне делать?

Сергей В

Деточка, ты РАЗ И НАВСЕГДА запомни одну простую истину. Она тебя спасет от многих неприятностей и проблем в дальнейшей жизни.
А истина такая: твоя самая лучшая подруга по отношению к тебе всегда была, есть и будет ПОДКОЛОДНОЙ ЗМЕЕЙ!! !
Вот так к своим "подругам" всегда и относись. С осторожностью, брезгливостью и опаской.

Татьяна Максимова

я бы не стала дружить с человеком, который не один раз меня предал

Ольга Ковалева

не парься, женской дружбы не бывает. Вы соперницы по своей природе

Сергей Шпак

Забудь её!

Эльмир Мамедов

Ох уж эта бабская "дружба"))))

Ганга Уразбаева

Пошли ее в ж*пу - и ей обидно, и тебе приятно)))

Игорь Ходякин

Брось её,дружи со мной и всё будет ОК