Алексей Шанов

Я не могу простить подругу

Я всегда считала её как родной сестрой. Поддерживала её в трудных ситуациях. Помогала делать домашние задания, гуляла с ней. Всё было хорошо. Но у нас была еще одна подруга. И вообщем моя *родная сестра* предала меня. Сказала моей подруге что я её обзывала толстой идиоткой. Это была ложь. Та перестала со мной общаться, а когда поняла что это неправда, мы прекратили общение со лживой стукачкой.
И сейчас она просит прощения! Говорит что изменится! В прошлый раз она говорила точно так же! И вот что произошло!
Она не признает своей вины! Говорила даже что не знает чего она такого совершила!
Я просто не могу ее простить! После такого предательства и изображения из себя дурочки... Помогите пожалуйста. Она пишет что ей плохо уже третий день подряд. А сама бегает прыгает и смеется с другими.
Что мне делать?

Elena Golovkina

не можешь не прощай, но зачем задавать такие уебанские вопросы

Валентин

Не обращай внимание, такие друзья не нужны, которые предают и ЧЁРНО шутят, лучше остаться так как есть, пусть она пишет, что-то там делает, это теперь уже тебя пусть не касается, есть подруга, чего ещё надо))

Марина Пучкова

Не прощай, у меня был такой случай прошел а он меня порадовал. Потом я перестал с ним дружить и всё стало хорошо.

Катерина Сапунова

других нормальных друзей нету чтоль?

Tima Edelmann

есть похуже ситуации, тогда прекрати общение окончательно с ней.

Татьяна Карета

Ничего не делай. Игнорь ее гадину и все. В чем помочь-то? Правильно все делаешь

Сергей Третьяк

Запомнил дружбы в тронем не бывает. Всегда будет присутствовать ревность

Алексей Абакумов

Лучше одному, чем вместе с кем попало. Ни в коем случае не верьте и прекращайте общение.