Иван Цибров

И как мне вообще теперь с ним общаться! Как мне понять его поведение?

Я целый год общалась с моим другом пока он был в армии потелефону иили по инету! Он говорил что скучает по мне и что я ему нравлюсь но симпатия не сильная просто выносил мне мозг когда я выходила гулять со своим друзьями в кино он говорил что я ему и изменяю, а потом он вообще меня спросил если он предложит выйти за него я выйду и все этот год он называл меня глупой! Прошел год сейчас он уже как неделю дома и я с ним еще гне разу не видилась он мне сам не пишит не звонит только когда я ему напиши тогда он мне отвечает! Как мне понять его поведение? Он что со мной играет? и что означает не сильная симпатия?

Солнечный Зайчик

скорее всего писал и звонил пока был в армии от скуки. вполне возможно что он ещё не одной писал и звонил. так что не заморачивайся.

Ан
Андрей

даже если он что-то там чувствует, тебе лучше принять тот факт, что ему ты стала не интересной и не надо копаться.. .
для тебя будет лучше не лезть в чужую голову, а жить своей жизнью

Мария Косовская

Есть на свети три пути, верь, надейся и люби. Есть еще 4ый путь х.... й забей и все забудь! ! Значит не твоя половинка, забудь... .

Роман Бриленко

Если не снизошёл да для разговора с отказом от Вас, то Вы ему просто не нужны. Переживите и начните снова жить. Без него.

Светлана Богачёва

Согласна с Яной!

Заболотный Максим

Ему просто нужно было чем то или кем то занять свободное время,
Не чувствовать себя одиноким.
Возможно и такое, что бы его же сослуживцы видели, что его ждут с армии. А сейчас он вернулся, почувствовал свободу и ему стало это не нужно.

Просто выкинь его из головы, раз ты ему не нужна, живи своей жизнью. а не сильная симпатия, у паренька просто серого вещества не хватает в черепной коробке, он не знает сам чего он хочет.

Марина Шибаева

реши в первую очередь чего ты хочешь: быть с ним или нет? и все сразу станет яснее