Оксана Суворова

Что с ним ..он заболел или как понять вообще его поведение ))

Когда с знакомым случайно встречаемся здоровается, и улыбается .Я что смешная или насмехается надо мной )Или идем друг другу на встречу, я иду как нормальный человек смотрю прямо, а он идет голову уткнул в обзор двора, а потом уже здоровается с улыбочкой, хотя не кого кроме меня нет в этом помещение ))Общение с ним не понятное, больше половины он молчит и я молчу, дергает ногой и опускает голову вниз и рукой по волосам проводит (он точно не стеснительный, спрашивает что его интересует и даже не краснеет за такие его вопросики) ,посматривает отрывками быстрыми на меня .Чувствую, что нравлюсь ему, но он сейчас таким наглым стал в последнее время .Типа не видит меня вообще, занят другими людьми .Если видит, то как-то в сквозь зубы махнет головой и все .Даже если едет на машине домой сам, проезжает мимо меня смотря в глаза и едет дальше .Подвез бы как соседи по подъездам ..Сперва такой нормальный парень, а сейчас что случилось, может он меня терпеть не может )Почему тогда эти улыбалки, взгляды и др... Или насмехается не знаю почему ...Поговорю я с ним что к чему .А вы как думаете что с ним )))С ним знакомы довольно хорошо, но редко общается ...И даже защищал меня ..а сейчас че-то с ним ..

Татьяна Борисова

Думаю, сколько людей сейчас завидуют вашей "проблеме"...

Жанна Юрина

сбивает твою гордость, или ему так кажется. . Если он тебе нравиться, и ты с ним не против. . Перейди в режим рекламной акции ненадолго естественно, на час, ну 2 ...залови его где нибуть в укромном месте и жёстко все возьми в свои руки (грудь...). . Вот увидишь он твой на веки будит. . Проверено.

Анна Никитина

Он упоротый)