Арсен Бахшиян

Помогите понять поведение мужчины.

Не так давно со мной стал здороваться мужчина (ему наверно около 30) на работе. У нас на работе около 2000 человек, поэтому незнаю, вежливость это или нет. После этого я стала замечать, что он пристально смотрит мне в глаза, когда проходит мимо. Как то раз, когда мы пересеклись уже второй раз за день, даже улыбнулся. Ещё был момент, когда мы на лестнице пересеклись, то он потом даже повернулся мне вслед ( ну хотя это может быть и плод моего воображения!) . Ну и короче мне он нравиться, но нравлюсь ли я ему? И как мне себя вести, что б не оттолкнуть?

Жанна Хлудова

Улыбнитесь в ответ, поздоровайтесь, заговорите... в чем проблема-то?

Илья Витюгов

Не пытайся их понять это безполезно

Sergei

Нравитесь. Вне всякого сомнения.
Действуйте)))

Сергей Иванов

Во всяком случае он вами точно интересуется.

Сергей Омельчук

Вспомни НОФЕЛЕТ - такая же ситуация - дай ему шанс)