Деня

А как понять по поведению мужчины его отношение к тебе?

Валентин

мужчины в большинстве своем не самые скрытные создания, и если человек испытывает симпатию или антипатию, то это почти сразу становится ясным!

Хасаншо Bobojonov

Бьет значит любит)))))))))))))))

Игорь Капустин

ну да по нам практически все видно сразу. коварство не наш конек))

Владимир Петров

Весьма пространный вопрос, но попробуйте вот эту статью. Возможно она Вам поможет разобраться.