Александр Немчинов

Не могу понять поведение мужчины

Помогите, пожалуйста, понять поведение мужчины.
История такова в двух словах: я работала 1,5 года секретарем в одной довольно крупной организации. Начальник, молодой мужчина 39 лет ( на тот момент) взял к себе без опыта, после института. Все было замечательно, даже слишком. Он помогал во всем, поддерживал, внимательно слушал, когда было что-то непонятно, замечания делал, но в то же время говорил, что все в порядке, его все устраивает, тем более. он видел, что я стараюсь. Мне казалось, что ситуация стабильная, з/п, правда, была маленькая, но я все-таки делала большую скидку на отсутствие опыта.. .
Кончилось все тем, в какой-то момент я поняла, что на мое место ищут нового кандидата. Начались звонки по вопросу вакансии. Я спрашивала нач. ок, она молчала, как партизан. Так продолжалось около двух месяцев. В общем, в конце концов, все подтвердилось, я сама пришла к директору и спросила в лицо, напрямую, в чем дело? Он ответил. что да, он ищет нового секретаря уже три месяца, поиски, правда, идут из рук во плохо, но он продолжает искать. Причину, по которой он искал новую девушку, он назвать отказался. Ответил- не суть. Ладно, отстала от него. Стала искать новую работу. Нашла. С карьерным ростом, интересную, с хорошим большим коллективом, высокооплачиваемую. В общем, не пропала, все путем. Он секретаря так и не нашел.
Чем все закончилось? Смехом. Он меня попросил остаться на этом месте, сказал, что для него я оказалась, по его словам, "незаменимой"))) Я ушла. Сейчас мы работаем на одной территории, но в разных организациях ( моя новая работа- арендатор у него) . И вот сейчас началось самое интересное: он ищет встреч, говорит, что скучает, даже тоскует, делает подарки, приглашает на их вечера, один раз в любви признался.. . Я всерьез не восприняла. Что с ним происходит?? ! Я не понимаю! Взрослый мужчина, 41 год, женат ( правда, всю жизнь гуляет) , двое детей. Что ему от меня нужно ?
По зз он скорпион, хотя это вряд ли имеет значение, наверное.. .

Андрей Шитиков

все просто, он искал на твое место, что бы тебя напугать. сама говорила опыта не было. ты должна была испугаться и прыгнуть к нему в койку. а ты нашла новую работу, вот теперь он открыл забрало и в открытую подкатывает кобелина. помотросит и бросит. секас ему нужен, чего не понятно то.

Евгешка Салова

не думай о людях плохо - это во-первых. Ты начала истерить, крутиться, суетиться из-за звонков и повела себя не правильно. Надо было спокойно и выдержанно вести себя в той первой организации. Звонили возможно для того чтобы тебе дать понять что на твое место могут появиться претендентки, если вздумаешь уходить оттуда. Видимо ты хорошо работала, и чтобы ты получше держалась за работу, тебя припугнули чтобы не уходила. А ты взяла да и обиделась и сбежала. Молодец!
А на приставания того мужика не обращай внимания. Не заигрывай с ним и не флиртуй. Ему от тебя абсолютно ничего не нужно! Да и вообще он как опытный руководитель просто видел что ты засиделась на том месте, и тебе надо профессионально расти и идти на повышение, делать карьеру. Ты правильно поступила. На их праздники ходи и общайся раз у вас там хорошие отношения с коллективом. Не бойся. Для карьеры надо и не плохо.

Начальник молодец, но мысли о нем как о мужчине откинь. Такие проверки часто делают в организациях чтобы решить, стоит ли тебе доверять или нет. Раз ты отказалась и повела себя очень достойно - то ты прошла проверку. И такие проверки будут на протяжении всей твоей жизни. Главное - держи марку, не нервничай и не сдавайся. Всё путем.

Хотяя.... я тут подумала. Вообще-то тот мужик не порядочно сейчас себя ведет. В любом случае. Ты от него сбежала, вот он в истерике и бьется. Главное не обсуждай его и никого из тех с кем работала, не говори плохо. Ты же знаешь много их секретов, особенности их работы, и поэтому они беспокоятся чтобы ты не сливала инфу о них конкурентам. Так что будь умна и осторожна. Когда они найдут нового секретаря и делишки поутихнут, они успокоятся и будет всё нормально. А пока терпи и веди себя достойно.
А пристает чисто ради того чтобы скомпрометировать тебя, не исключено что при свидетелях, на камеру. Так что смотри там!!!! глаз да глаз, ничего лишнего! ни одного глупого словечка..

Зи
Зинфира

ходок, чего здесь не понятно. Ходоки бывают разные, не все сразу в первый день тащут на стол в кабинете. противно.

Анна Тихомирова

Сексу нужно, чего же еще-то?...

Константинов Павел

не давала, вот и решил заменить на дающую, да вот не сложилось

Василий Ганжа

Если он гулящий, значит ищет "жертву" которую затащит в постель.