Ал
Алексей

Подруга не хочет общаться как забыть ее?

не могу с другими общаться к ней тянет

каждый день уже почти плачу

НЕ позвонит у нее есть другие подруги, ну если позвонит пошлю

Альберт Ломанов

все фигня. чо плакать... все когда-то проходит и не надо хамить никому.

Роман Доний

Общайтесь с другими девочками. Запишитесь в какой-либо кружок или секцию, будет новый круг общения.

Ольга Бравикова

со временем забудешь

Екатерина Арлет

когда ей будет хреново то сразу тебе позвонит вот увидишь)) ) вот тогда и скажи-пошла ты!

Александр Брызгалов

трахнись с кем нибудщь

Елена Прокуратова

Такая-же проблема

Денис Калистратов

Найдите себе парня.