Da
Daimond

как забыть подругу ?

мы с ней общались год но я к ней очень привязалась а теперь мы с ней не общаемся мне очень трудно ее забыть, и видить с другими подругами, я плачу, не с кем дружить кроме нее не хочу, очень плохо помогите как быстро забыть! не пишиет найди парня или новую подругу

Морозова Елена

это такой наркотик, сперва она завоевала твое доверия, а теперь бросила, и у тебя ломка. Терпи

Та

займись самообразованием, придумай для себя такое занятие по душе, которое будет занимать большую часть времени, увлекись им, заболей и тогда другие проблемы уйдут на второй план

Джахонгир Юлдашев

ответ на вопрос в твоем вопросе. Можно сидеть и рыдать, а можно найти нового друга, по-другому никак

Лена Рыбакова

дружба не проходит бесследно, если это дружба. по быстрому друг не забывается. пожелай ей счастья и успехов в душе, и просто отпусти....

Константин Чеклецов

В наше время дружба не главное, так что не переживай. Другого способа как найти себе подругу или очень увлекательное занятие для того чтобы забыть подругу, я не знаю.