Виктор Снигур

как только я заболела подруга про меня забыла.

я заболела и моя лучшая подруга забыла про меня вообще. ладно не заходит, понимаю, боится заразиться. но она даже не звонит. списываемся в контакте, так она как-то без желания отвечает и в чем то даже упрекает меня даже. я не понимаю что мне делать, мы дружим 15 лет из наших 17, никогда такого не было.

Машенька Лютенко

с годами я поняла да и ты поймёшь девочка, не существует женской дружбы!!!!

ДА
Дарья Андреева

что делать... прививку надо было делать)

Владимир

Может занята или другие проблемы, но вряд ли. Может быть это плод твоей фантазии. А может, ей на самом деле неохота с тобой возиться.

Алена Полякова

когда здоровым будешь и богатым любой знакомый будет тебе братом!! ? коль станешь хворым стариком твой брат забудет что знаком с тобой!

Олеся Лучинович

Решать вам конечно, но мне кажется что если человек вами пренебрегает, он вам точно не друг, и даже не приятель.

Ольга Маренкова

знаешь подруг не бывает, чуть что они исчезают

Rahman Janmurzaev

Спроси её в чём дело, если ты ничего не знаешь, что замышляет подруга, остальные тем более.