Дмитрий Владимиров

Что делать и как забыть лучшую подругу?

Мы с подругой познакомились год назад и уже стали лучшими подругами, в общем говоря очень с ней дружили, но стали ссориться из за пустяков я молчала а она кричала на меня, например: я говорю ей что я не помню я этого говорила, а она кричит и говорит как будто я не помню что ты там мне говорила, и память у тебя плохая читать больше надо, и вообще говоришь очивидные вещи...! Ну вы скажите я ей что экстрасенс?? Она есть в вконтакте и мы там с ней общались, в скорым временем мирились но на этот случай я чтоб с неё подшутить прикинулась в аске (там где задаешь вопросы или отвечаешь на них) прикинулась кристиной григорьевой, девочкой которая хотела с ней познакомиться, но она меня раскусила (вообщем она сказала что со мной не возможно дружить.... я и так давно не хотела с ней не дружить но мы мирились и я забывала об этом. Помогите как забыть её и выкинуть из своей жизни !!!

Василий Матуль

самый простой способ - завести других подруг и побольше с ними общаться

Андрей Филимонов

Детский бред какой-то...