Екатерина Сизова

что делать если лучшая подруга меня предала

дело в том что у нас в классе выбирали старосту и у нас были одинаковые балы нам сказали что мы вдвоём будем а она место того сказала нет потому что я ей мешала что делать подскажите пожалуйста

она знала как я хочу стать старостой мы с ней с садика дружили и сегодня как не счего это случилось

Оксана Лукашова

Пересмотреть и сократить список лучших подруг.

Вячеслав Cлавенко

А че быть старостой это предел мечтания для вас?

Настя Станиславская

Ну и правильно сказала. Чего двумя жопами у одной плиты толкаться?

Anton Gordienko

значит ты для нее на последнем месте, или она необдумано ляпнула.

Лебедева Надежда

расслабься, это такой гемморой быть старостой))) Потом поймешь))

Светлана Селиванова

Староста, это лишняя головная боль.

Сергей Герасимов

Да не стоит из-за этого переживать, это мелочь, она же тебя не придала, вы еще маленькие, она поймет наверно, и не будет больше так делать.. . Просто она видимо считает что она лучше тебя...

Алексей Сошин

карьера делается в одиночку. видимо по характеру она карьеристка. а ты такая же, потому что не уступила. обиделась

Алексей Сладких

Ну да она эгоистка и ради карьеры готова негляда отвернуться от подруги можно было ведь по человечески поговорить сказать знаешь я давно хотела быть старостой ты не обидешся если я.. . или давай я буду старостой.. . Жизнь не зря преподносит такие ситуации - это тебе опыт который сделает тебя сильнее - видишь как люди ради карьеры "по головам скачут" если у тебя будет когда нибудь такой выбор о подругах не думай (они о тебе не подумают) делай что надо, хотя человеком оставаться конечно надо, сделал дело а потом подошел к человеку и постарался по душам поговорить. И еще один бонус - ты лучше узнала свою подругу и теперь переоценишь свое отношение к ней. Ну а то что ты не стала старостой это хорошо - лишняя головная боль.

Ninel Mnemonikkk

Значит такая подруга, ну или подойди первой и уже выясни отношения.

Св
Светлана

радуйся что вовремя эта су. а показала свое лицо!! !
ходи с гордо поднятой головой! ! а с такими девочками больше не дружи!!!

Иван Маркелов

вот это письмо я написала от сестрёнки а эту девочку которая меня предала зовут Алсу