Алексей Макаренко

Что делать, если предала лучшая подруга???

Мне нравился мальчик. Он многим нравился и девочки флиротовали с ним. Моя лучшая подруга считала себя выше меня и говорила, что ей никто не нравится, но при виде этого мальчика начинала флиртовать с ним. Однажды, когда я ночевала у неё(Готовились к экзамену по муз. литре) я её рассказала, что он мне нравится. Она поклялась молчать, но через месяц она начала меня по этому поводу. как- бы сарказить. При всех и при нем намекать, что он мне нравится, а потом прм в разговоре с ним говорила всем, что он мне нравится, я отрекалась, говорила"че фигню болтаешь"при нем, но она настаивала на своем, я краснела. После этого боялась подходить к нему. И так было несколько раз с несколькими мальчиками. Она так со мной поступала. Я доверяла ей свои секреты... Позавчера я ей рассказала, что он на прощание меня обнял... Слава богу она пока молчит. .
Я теперь даже боюсь влюбится в мальчика, потому что проболтаюсь, не сдержусь и она всем тоже. ЧТО ДЕЛАТЬ??

Светлана

Хосподи.... ну че за народ.... первое - не болтай... если ты хочешь сохранить тайну, то нечего о ней трепаться на весь мир.... второе - не дружи с ней раз она такая стервозная тертье - подумай, а вдруг ее болтливость окажет тебе услугу, потому что мальчик узнает, что ты к нем неравнодушна и обратит на тебя внимание

Сашуля

Ну и что? ) Это же весело, раньше-то девченки все друг другу хвастались, застенчево смеялись над собой) , не ищи в этом упрека, приговора или просто стыда, это же любовь).

Елена Матюха

продолжай пиарить себя

Ек
Екатерина

Не стал читать, лень.. Вообщем ты малолетняя девчонка и твои проблемы это пустячки.. Вообщем забей