АМ
Алексей Макаренко

Что делать, если предала лучшая подруга???

Мне нравился мальчик. Он многим нравился и девочки флиротовали с ним. Моя лучшая подруга считала себя выше меня и говорила, что ей никто не нравится, но при виде этого мальчика начинала флиртовать с ним. Однажды, когда я ночевала у неё(Готовились к экзамену по муз. литре) я её рассказала, что он мне нравится. Она поклялась молчать, но через месяц она начала меня по этому поводу. как- бы сарказить. При всех и при нем намекать, что он мне нравится, а потом прм в разговоре с ним говорила всем, что он мне нравится, я отрекалась, говорила"че фигню болтаешь"при нем, но она настаивала на своем, я краснела. После этого боялась подходить к нему. И так было несколько раз с несколькими мальчиками. Она так со мной поступала. Я доверяла ей свои секреты... Позавчера я ей рассказала, что он на прощание меня обнял... Слава богу она пока молчит. .
Я теперь даже боюсь влюбится в мальчика, потому что проболтаюсь, не сдержусь и она всем тоже. ЧТО ДЕЛАТЬ??

Светлана
Светлана

Хосподи.... ну че за народ.... первое - не болтай... если ты хочешь сохранить тайну, то нечего о ней трепаться на весь мир.... второе - не дружи с ней раз она такая стервозная тертье - подумай, а вдруг ее болтливость окажет тебе услугу, потому что мальчик узнает, что ты к нем неравнодушна и обратит на тебя внимание

Сашуля
Сашуля

Ну и что? ) Это же весело, раньше-то девченки все друг другу хвастались, застенчево смеялись над собой) , не ищи в этом упрека, приговора или просто стыда, это же любовь).

ЕМ
Елена Матюха

продолжай пиарить себя

Ек
Екатерина

Не стал читать, лень.. Вообщем ты малолетняя девчонка и твои проблемы это пустячки.. Вообщем забей

Похожие вопросы
Что делать, если предала лучшая подруга?
Что делать если предала самая лучшая подруга? -----
что делать если предала лучшая подруга?
что делать если лучшая подруга меня предала
Что делать если предала лучшая подруга????
что делать если тебя предала лучшая подруга
Что делать если предала лучшая подруга детства?
Что делать если лучшая подруга тебя предала?
предала лучшая подруга(((((
Что делать когда предала лучшая подруга?