Ириша Аникеева

Что делать когда предала лучшая подруга?

Манас Абдиев

Да ничего. Просто подумайте была ли она вашей подругой, тем более лучшей.

Константин Моленов

Дистанцию держать.

Антон Грибанов

ничего.
а что ты можешь сделать?
делай выводы и живи дальше

Настюша Лёвина

Ничего, всё стало на свои места.

Виктор Витальевич

Не иметь больше подруг) с ними счастья не виддать

Ма
Мауфия

Значит она была не лучшая Лучшие не предают

Орхан Нурлы

забей, это произошло бы рано или поздно. женская дружба существует пока интересы подруг не пересекутся

Екатерина Крушлинская

а была ли в таком случае настоящая дружба? Вопрос риторический...

Танечка Волошко

Не держи зла, прости и станет легче! При этом не обязательно продолжать общение. К сожаление такое часто случается и никто от этого не застрахован, главное не мсти и т д. Знать бы в чем именно она тебя предала, ведь бывает какая то обоснованная причина или обстоятельства.

Ан
Анна

А разве тут можно что-то сделать? Если лучшая подруга Вас предала, то значит она Вам вовсе и не подруга, и тем более не лучшая.

Марат Алмашов

...) понять раз и навсегда, что у женщины "подруг" не бывает... Поддержать ее может только мужчина. Только. И то ...храня ее в сердце.... ) Вывод? ..друзей не бывает.)

Галя Душкевич

сделать ей фи

Катюша

Накакай ей в портфель.

Виктор Малин

Простить - она же подруга...

Марина Слесарева

убрать слова лучшая)

Мария Зверева

Никогда ее не прощать и отправить куда подальше.