Shahzoda

Что делать если предала лучшая подруга????

Мы с ней 3 года дружили. и вроде все хорошо но появилась одна девочка она стала с нами дружить когда она с нами вместе общалась то норм а когда только со мной она про мою подругу гадости писала а когда она сней была она про меня гадости говорилано моя подруга вика ей все прощала и хотела только с ней дружить в последнее время мы с ней ссорились часто... и вот что произошло: я не ходила в шк 2 дня а когда пришла то вика уже дружит с ней а со мной они не общаются. нас учительница пыталась помирить но все ровно они опять со мной не дружат

Св
Светлана

А сколько тебе годиков-то? Может, пора уже найти молодого человека, а подружки пускай дальше между собой и дружат. Раз с тобой не хотят. Или общайся с ними, но не близко. Это не предательство! Просто бывает, что у людей есть общие интересы, потом они пропадают. Когда-нибудь снова возобновятся. Такое бывает часто и оно не стоит нервов и даже не стоит того, чтобы об этом писать. Забей. Всё это ерунда!

Shaxin Nazirov

У меня было много друзей с детства которыми дружил и они меня предавали. Я просто посылал их в Ж.... и не общался с ними.

Мария Евстафиади

Какая же она тогда подруга?

Елена Бондарева

Перестань с ней общаться и все

Мария Милакова

Была такая проблема, училась в классе 4 была подруга Кристина мы с ней были подруги, у нас была компания я, нина, кристина, и вроде катя, и были в классе такие "крутые".Так вот мы с кристиной дружили до 4 класса, после того как она перешла в команду к "Крутым" она с нами не общалась.. мы считали её за лучшую подругу.. но.. мы просто смерились.. это уже не твоя "ЛУЧШАЯ ПОДРУГА" не проси у неё прощения.. и не прощай.. так с НИНОЙ, И КАТЕЙ ТАК И ОБЩАЕМСЯ А КРИСТИНА ОСТАЛАСЬ ОДНА... ОДИНЁШЕНЬКА,.

Vasliddin Saitov

нахер таких подруг
поверь, когда избавишься от всего станет легче
желаю удачи)