Shahzoda
Shahzoda

Что делать если предала лучшая подруга????

Мы с ней 3 года дружили. и вроде все хорошо но появилась одна девочка она стала с нами дружить когда она с нами вместе общалась то норм а когда только со мной она про мою подругу гадости писала а когда она сней была она про меня гадости говорилано моя подруга вика ей все прощала и хотела только с ней дружить в последнее время мы с ней ссорились часто... и вот что произошло: я не ходила в шк 2 дня а когда пришла то вика уже дружит с ней а со мной они не общаются. нас учительница пыталась помирить но все ровно они опять со мной не дружат

Св
Светлана

А сколько тебе годиков-то? Может, пора уже найти молодого человека, а подружки пускай дальше между собой и дружат. Раз с тобой не хотят. Или общайся с ними, но не близко. Это не предательство! Просто бывает, что у людей есть общие интересы, потом они пропадают. Когда-нибудь снова возобновятся. Такое бывает часто и оно не стоит нервов и даже не стоит того, чтобы об этом писать. Забей. Всё это ерунда!

SN
Shaxin Nazirov

У меня было много друзей с детства которыми дружил и они меня предавали. Я просто посылал их в Ж.... и не общался с ними.

МЕ
Мария Евстафиади

Какая же она тогда подруга?

ЕБ
Елена Бондарева

Перестань с ней общаться и все

ММ
Мария Милакова

Была такая проблема, училась в классе 4 была подруга Кристина мы с ней были подруги, у нас была компания я, нина, кристина, и вроде катя, и были в классе такие "крутые".Так вот мы с кристиной дружили до 4 класса, после того как она перешла в команду к "Крутым" она с нами не общалась.. мы считали её за лучшую подругу.. но.. мы просто смерились.. это уже не твоя "ЛУЧШАЯ ПОДРУГА" не проси у неё прощения.. и не прощай.. так с НИНОЙ, И КАТЕЙ ТАК И ОБЩАЕМСЯ А КРИСТИНА ОСТАЛАСЬ ОДНА... ОДИНЁШЕНЬКА,.

VS
Vasliddin Saitov

нахер таких подруг
поверь, когда избавишься от всего станет легче
желаю удачи)

Похожие вопросы
Что делать, если предала лучшая подруга?
Что делать если предала самая лучшая подруга? -----
что делать если предала лучшая подруга?
что делать если лучшая подруга меня предала
что делать если тебя предала лучшая подруга
Что делать если предала лучшая подруга детства?
Что делать, если предала лучшая подруга???
Что делать если лучшая подруга тебя предала?
предала лучшая подруга(((((
Что делать когда предала лучшая подруга?