Роман Пушкин

Что делать, если предала лучшая подруга?

Я дружила со Ксюшей год (её так зовут) , а всего два месяца назад стали лучшими подругами. Но потом познакомилась с ещё одной девочкой (ну она была мне просто приятельница, Настя) . Мы начали ходить втроем. Как то раз Ксюша уехала и мы с Настей начали гулять. Гуляли часа два не больше. Ксюша начала ревновать (как к подруге) ...и после этого началось: Они начали гулять вместе, болтать, что-то обсуждать, ходить по школе. Я написала ей Вконтакте, что я так больше не могу и не буду больше с ними общаться, если они так будут себя вести. Она сказала, что отчитываться и извиняться передо мной не будет. На следующий день Настя и Ксюша ходили под ручку, хихикали, смотрели на меня и что-то обсуждали, мы даже не здоровались. Вот теперь как вижу её фото плачу и вспоминаю это предательство. И что делать, чтобы забыть её?

Ира Ситникова

Это не подруги, пошли их к чёрту и найди истинных подруг, не общайся будь выше.

Stas Dergachev

"Наплюй" и "разотри"...

Александр Палютин

это репетиция отношений с мальчиками)))) ) будете скоро об этом с улыбкой вспоминать))))

Екатерина Рукавичникова

А тебе, деточка, просто надо раз и навсегда запомнить, проблем и неприятностей в жизни будет намного меньше: самая лучшая твоя подруга по отношению к тебе всегда была, есть и всегда будет ПОДКОЛОДНОЙ ЗМЕЕЙ! Вот так всегда к лучшим подругам и относись.. . Затверди это как "Отче наш".

Ирина Теплова

это не лучшая подруга, я со своей подругой ни разу не поругалась.

Лена Евтихова

ну ты что маленькая что ли? найдешь другую подругу. а это не подруга. так одноклассница, приятельница был. людей по поступкам судят

Маргарита Бузыкина

Забыть всё и жить дальше....

Тимур Галиев

Не прощай предательство. Никому. Никогда.