Александр Серенко

Что делать если лучшая подруга тебя предала?

Надежда Малышева

Привыкайте, к сожалению это часто случается...

Yulia Naumova

Признать, что она не лучшая и не подруга 🙂

Юлия Зверева

НЕ мсти, просто отойди от нее и от вашей дружбы.

Екатерина Власова

Господи, убери из моей жизни людей, которые ничего хорошего в нее не приносят, а только умеют портить настроение. Пусть у них всё будет хорошо, но только подальше от меня)))

Елена Малыхина

Это конечно ужасно. Но постараться жить дальше. Но вообще женской дружбы не существует, поэтому она тебе не подруга!

Александр Горбачев

все что не делается - все к лучшему, лучше раньше узнать какая у тебя ЛУЧШАЯ подруга!)))

Юрий Васильев

Женской дружбы не бывает, и с кем бы ты не общалась из девочек то она все равно тебя предаст...

Татьяна Свиридова

ничего не сделаешь. постарайся понять- почему это произошло. могут быть ошибки- их прощают.. . если большая подлость- не общайтесь...

Ал
Александр

Не дружи с такими