Елена Сизинцева

Что делать когда бросила лучшая подруга?

В 5 классе у меня была лучшая подруга, в 6 к нам в класс пришла новая девочка и моя подруга стала больше внимания уделять ей. Потом ещё одна девочка из нашего начала думать будто моя подруга её подруга тоже. Она начала сидеть с ней на всех уроках, а моя подруга даже не возражала. Между тем новенькая всё больше к ней привязывалась. Я поссорилась с подругой, сказала что бы она дальше общалась со своими подругами. Она мне сказала что со всеми просто общается, а со мной дружит по настоящему. Мы друг на друга наорали. Она сказала, что никому не расскажет про ссору. Я уже на следующий день хотела с ней помириться, но потом узнала что она всё рассказала девочке из нашего класса. Что мне делать дальше, подскажите пожалуйста?

Наджибулло Лутфиллоев

послать её,уж если б она была лучшая подруга, она б ты как никогда не поступила, ибо она дана тебе для испытания, а бог не даёт таких испытаний которые бы мы не прошли

Саша Белов

радоваться

Ев
Евгений

И нужна она тебе?
В самом деле, найди себе новую подругу! Ибо эта, видимо, ничего не стоит.

Антон Яковлев

какие вы ограниченые! москвичи наверно? ! если ты ЛиЧНОСТЬ а не амёба, не бзди иди на дискач и да прибудет с тобой сила!

Ma
Mariya

послать ее куда подальше, и найти себе подругу лучше, которая не предаст.

Евгений

Наверняка, если бы не рассказала, значит, была бы настоящим другом! А так не пойдет.. .
Ты не обязана ограничивать ее общение с другими - не в этом долг дружбы!
Но, раз бросила, значит, не друг тебе. Найди друга, который будет с тобой в любом случае.
Тебе только лет 11-13, что ты переживаешь? Еще все впереди!:)

Алексей Сучков

искать новую