Дима Павлов

Что делать если бросила лучшая подруга?

Меня бросила интернет подруга. У меня теперь никого нет. У нас было схоже почти все, от внешности до любимой еды и сериалов, а так же интересов. Мы поддерживали мотивировали друг друга. У нас была общая мечта посетит Америку. Я не понимаю, что пошло не так. Мне очень обидно и больно. Мне 15 лет и кто люди, которые меня окружают мне не интересны, у них на уме пьянки и прочее. Она была единственной с кем я нашла общий язык. В последнее время она стала закрытой и холодной по отношению ко мне, а теперь еще и игнорит. Мне ооочень больно, я не знаю как быть дальше

Ма
Мария

Спросить не нужна ли ей помощь, ничего не случилось? А если просто не хочет, не стоит и навязываться. Люди всегда в поиске, ищите других "своих" людей. Когда-то давно меня одновременно предали и любимый и подруга, ничего пережила, сейчас у меня другие интересные знакомые.

Alena Табачникова

У нее просто появилась не ИНТЕРНЕТНАЯ а реальная подруга.
А ты была так, временный вариант!

Дмитрий Желобецкий

несколько лет мне говорили, что я альфонс.

Bobur

Какая же вы подруга, если не поняли, что у вашей УЖЕ бывшей подруги ЧТО-ТО случилось, возможно не приятное и только личное. Вы ОЧЕНЬ НЕ внимательная были подруга.
К тому же, это очень плохо, что вы не можете и главное НЕ ХОТИТЕ найти общего языка с другими. Что ж, дружить с кем-то или не дружить решают всегда 2 стороны, но ОБЩАТЬСЯ нормально вы можете СО ВСЕМ СВИМ КЛАССОМ! Более того, придется. А друзья (подруги) не всегда в жизни одни на веки, с кем-то приходится расставаться вам или они с вами. ЖИЗНЬ.
Так что ОБЩАЙТЕСЬ со многими. Удачи.

Юрий Мотр.

пережить с радостью

Алексей Немов

Какие препятствия вы видите на пути поиска новых подруг?

Ирина Сабирова

Найди интернет парня