Екатерина Аксёнова

что делать если игнорирует лучшая подруга

конечно бывают у нас ссоры, как и у всех, один раз даже 2 года не общались, так вот ближе к теме последнее время мы начали часто ссориться из-за ерунды, не общались денёк потом мирились, ну точнее мирилась я, я всегда делаю первый шаг на встречу видео с извинениями отправлю в контакте, когда виновата она она не извиняется а просто тему уводит, ну так вот договорились мы сегодня в школе пойти в столовую на уроке, а чтоб с него уйти я отпросилась в туалет и говорю ей пойдем она сказала нет ну мы пошли с другими девками в столовку сидим едим она приходит и говорит типо вот как ты в туалет пошла даже меня не позвала, ну я ей потом доказываю что она сама не захотела а она и говорит " ну как всегда я виновата" сказала она это специально чтоб виноватой себя я почувствовала так вот просить прощение и мириться первой надоело, решила спросить вопрос на левую тему а она игнорирует -это бесит больше всего, я помириться очень хочу но после игнора разговаривать с ней не хочется я конечно могу общаться с другими подругами но вовремя ссоры как то не могу с ними спокойно общаться подскажите пожалуста что делать, перестать дружить я тоже не могу лучшая подруга всё таки да и нет у меня кроме ней и родителей никого.. .

Mария Олеговна

Она просто очень ревностно относится ко всему видимо. И её всё обижает.
Дай ей понять, что ты любишь её и она тебе дорога.
и что её поведение не правильное. Что дружба подразумевает компромиссы с двух сторон. И ты когда-нибудь устанешь извиняться за то, чего не было.
Если она так и не поймёт, то не общайся с ней. Так как это маразм.

Алексей Жиляков

Таких друзей за х*й и в музей, таких подруг за ман*у и гнать в круг!

Витя Беляев

Ты извини, но она тебе не подруга! Ты дружишь, а она тобой пользуется... Лучше к ней относится как к приятельнице, дружить на половину... И искать более достойную подругу.

Светлана Агапова

Это не подруга. Уже.
вас используют, мадам

Андрей Тиранин

Она просто тобой пользуется.... Ее ты можешь считать уже не подругой, потому что зачем тебе подруга, котроя просто предательница