Галина Филиппова

Почему подруга меня игнорирует?

В июле прошлого года поссорилась со своей лучшей подругой по интернету (буду называть ее M). Через некоторое время время она удалила свою страницу. Прошло 2-3 месяца, и я каким-то чудом нашла ее новую страницу. Естественно, никаких сообщений я ей писать не стала. Боялась реакции на все это.
В марте уже 2014, М сама написала мне. Спросила, как у меня дела, что нового и. т. д. Сказала, что больше не сердится на меня и вообще уже забыла причину ссоры. Я пыталась продолжить разговор, но не получилось :с
Наконец-то, я решилась ей написать. Сначала написала просто "Добрый день с: ". М ответила мне, когда 2ой раз зашла на сайт. Мы обменялись фразами типа "Как дела? ", "Что делаешь? ". Но после того, как я спросила "Ты не узнаешь меня? " - она 2 дня не читала это сообщение, пока я не написала "Почему ты даже не прочитала мое сообщение? ". М сказала, что вернулась, и что она узнала меня (Назвала имя старой страницы) . Но на мой вопрос "Как? " опять нет ответа, а сообщение я послала еще 30 октября.
У М была еще одна страница, но я не знаю, ее ли она сейчас, или нет. Надеюсь, что не ее, ибо тогда она все время сидит там.
Черт, неужели все настолько плохо? тт

Любовь Чапурина

Отвыкла от тебя

Юлия

Плохо, что Вы не ищете других подруг. Она нашла.

Tatyana Yugay

Да забей ты на неё, если ей и вправду нужно твое общение, то она сама начнёт с тобой общаться.