Ирина Ларина

Что делать, если девушка тебя игнорирует?

Уже как 2 года знакомы с девушкой. Раньше более-менее нормально общались. Сейчас она меня игнорирует. Не здоровается, даже не смотрит в мою сторону. Я бы очень хотел с ней пообщаться поближе, или просто подружиться. Что со мной не так? Как думаете? Выгляжу я нормально, вроде ничего плохого ей не делал. Как быть?
P.S. Буду рад любым ответам, главное расскажите своё мнение: из за сего так происходит?

Милана Умниева

подойди и спроси напрямую. хватит бояться людей! сколько смотрю вопросы, все зажаты и все стесняются. поговорите с человеком напрямую, хуже ведь уже все равно не будет

Людмила Берникова

не нравишься ей. слухи какие-нибудь о тебе пустили и прочее прочее

Анастасия

не бегай за нею, ты че как подкоблучник, забей нахуй

Женя Гуллер

игнорирует, и ты в ответ на нее болт положи, бабы это любят, когда за ней бегаешь ты ноль, в задницу пошлешь она твоя

Виктория Лапатина

Окей. Было такое. С моей подругой так было. Она морозилась, а всё равно проявлял свою человеческую любовь и потом я сделал подарок своими руками и она расплакалась и сказала за-что ты так мне. Ведь от тебя морозилась. И теперь мы стали названными брат и сестрой) Не сдавайся. Только без напора. Делай дело, только если тебе это не в напряг.

du
dub322

у нее кто-то есть другой

Вероника Клименкова

игнорь ее забей на нее скажи что она тебя не интересует просто иногда бабу задевает то что за ней перестают бегать

Александр Жоламанов

Значит ты ей не нравился и она общалась с тобой как с другом.