Ольга Синица

Что делать, если девушка игнорирует в начале отношений

Ольга Назаркина

значит нет будущего у ваших отношений

Кореянка

Если девушка игнорирует, это вовсе никакие не отношения.

Анастасия Кузова

возможно ты ей тупо не нравишься

Егор Филиппов

значит вы ей не инетерсны

Наталия Пучинина

такие отношения лучше и не начинать

Ильсия

забить, сама напишет

Светлая.

Не опускать руки, может она кочевряжится так)

Виктория Подолич

Игнорирует? А в чем это выражается? А может хочет чтобы вы за ней побегали. Такое не исключено

Любовь Минаева

искать другую!!

Сергей Рабкевич

а они есть у тебе эти отношения-то, может она тебе и не девушка ещё, ты её считаешь своей.. .

Посети группу в вк- Проклятие пикапа. Тебе есть чему поучиться там.

Вадим Варванин

Не трать на нее время. Если будешь вестись на равнодушие, то самое лучшее, что тебя ожидает - быть у нее в запасе.

Если знакомишься активно, то быстро отсекаешь неперспективные варианты. У меня хорошие отношения возникали только тогда, когда девушка сама писала и звонила и интересовалась мной.

А если тебя кормят постоянно "завтраками", не отвечают на звонки, внезапно переносят свидания - это НЕ ТВОИ ОТНОШЕНИЯ. Это игра в одни ворота, единственный способ выиграть в которой - не играть в нее.