Люда Теплова

Девушка игнорирует

Познакомился с девушкой, она мне очень понравилась и я ей тоже, почти любовь была, а на днях я с друзьями выпивал, у друга собака умерла, на голодный желудок пил и опьянел быстро, короче написал ей 2 сообщения, но не пошлые, ничего такого, нескладный бред, она спрашивала что это за ерунда, ну я ей сказал всё как есть, извинился, но теперь холод в отношениях, я ей пишу а она отвечает холодно, это в лучшем случае, а то и вовсе игнорит. Это она из за алкоголя? ну с кем не бывает, я пью раз в год, из за одной ошибки так поступать.

Вадим Царев

Лучше с ней лично поговорить а не писать смс и. т. п.
И выяснить что да как ..и объяснить все как есть.

Алла Герасимова

Ей нужен был только повод, чтоб можно было скинуть с лица маску лицемерия. Не любила она тебя, глупое ты создание. Меняй авку!!!

Фарход Садыков

Действительно. Лучшей ей позвонить или пригласить на встречу и всё лично с ней выяснить. Она, думаю, объяснит причину своего мороза. Это, в любом случае лучше, чем самому строить догадки.

Николай Гусев

..вот и мой такой же.. выпьет и звонит с наездами и упрёками что любит меня а я его не очень... я уже неделю игнорирую.. .
думаю, девушка ни то что бы разочаровалась, просто засомневалась таким ли ты ей показался при встрече ...

Александр

Так, может, в следующий раз, выясниться что ты и топором зарубаешь свою девушку только раз в год..