Евгений Грачев

Девушка после расставания сильно игнорирует что это значит?

У меня к ней никаких чувств нет у нее возможно есть парень но осталась моя вещь которую я забыл хотел забрать но игнорирует конкретно что это значит? Специалисты дайте ответ спасибо

Нася С

Нарочитый игнор говорит о том, что она боится даже встречаться с вами, ибо думает что вы как то захотите продолжить отношение.. . или ограждает себя от каких то неприятных переживаний
Не давите, тоже ставьте её в игнор, попросите кого то забрать эту вашу вещь у неё и все дела

Наташа Романова

Обида ещё не прошла.

Aleksey Alex

ну ей просто насрать на тебя так как она сосет уже другой чупа-чупс

Ольга Миршельд

фобии, страхи, обиды, желание уйти от неприятностей, защитная реакция, желание освободиться от гнетущего неприятного события, избегание неприятных событий.... Это тяжелая ситуация для психики, поэтому психика ищет защиту. Если можете забрать вещь другим легальным путем, например попросить через общих знакомых, к кому она не испытывает неприязни, то заберите вещь лучше так, а не лично, не встречаясь с девушкой.

Ал
Алмаз

может там у нее целый склад забытых вещей и она закрылась на инвентаризацию)

Se
Sergey

Гордость я бы сказала

Лена Зеленина

ну а что ты хотел?? вы-же растались. и наверняка инициатором раставания был ты.. она на тебя обиделась, и пока-что даже видеть не хочет.. так что подожди какое-то время. немного успокоится и сможешь забрать свои вещи.. а пока лучше не звони даже.

Вячеслав Терехов

"осталась моя вещь"
Кольцо Всевластия отбери у нее и брось в лаву огненную от греха подальше.

Aslan

Это обида.

Miss Creed

ты - причинил ей сильную боль.. .