Екатерина Лейко

что значит если девушка с которой ты не общаешься игнорирует тебя?

Дмитрий Иовенко

интересно, а что же ей бедолаге остаётся, если вы с ней не общаетесь?

Степанов

вы же с ней не общаетесь, так то это нормально)

Дмитрий Дорофеев

как она может игнорировать.. если ты с ней не общаешься??? ?
я понимаю, если бы ты общался, пытался общаться... и она тебя игнорирует.. .
а когда девушка игнорирует, значит не хочет с тобой.. общаться... либо слишком высокомерная...

Светлана

то и значит

Юлиньк@ Лиханова

ты ей не интересен и она не хочет с тобой общаться